Начался третий сезон GWENT Masters!

+
Мне кто-нибудь может объяснить, почем так называемые "киберспортсмены", начиная с квалификаций играю "открытыми деками"??? Это не киберспорт - это параша! Быдло значит должно уметь уметь отыгрывать ото всего, а элитка играет открытыми деками. Какое отношение это имеет к Гвинту? Пусть вообще с открытой рукой (хотя это не сильно далеко от открытых дек ушло) и управляемым рандомом играют.
При этом, они в прошке ввели анонимайзер именно для этих киберкотлет.
 
Мне кто-нибудь может объяснить, почем так называемые "киберспортсмены", начиная с квалификаций играю "открытыми деками"??? Это не киберспорт - это параша! Быдло значит должно уметь уметь отыгрывать ото всего, а элитка играет открытыми деками. Какое отношение это имеет к Гвинту? Пусть вообще с открытой рукой (хотя это не сильно далеко от открытых дек ушло) и управляемым рандомом играют.
При этом, они в прошке ввели анонимайзер именно для этих киберкотлет.
А что ещё делать? Закрывать деки, но запрещать их менять? Так уже после первой игры дека станет по сути открытой, и от твоего внезапного игни с казнью отыгрывать так и так будут. Разрешить менять деки? Видишь, что противник взял "панцирь" и срочно пересобрал деку под контру кельтуллиса? Бред же получится. Да и высоких рангах деки и так по сути открыты, деки с сюрпризами до них не добираются, ибо на дистанции слабы
 
А что ещё делать? Закрывать деки, но запрещать их менять? Так уже после первой игры дека станет по сути открытой, и от твоего внезапного игни с казнью отыгрывать так и так будут. Разрешить менять деки? Видишь, что противник взял "панцирь" и срочно пересобрал деку под контру кельтуллиса? Бред же получится. Да и высоких рангах деки и так по сути открыты, деки с сюрпризами до них не добираются, ибо на дистанции слабы
Кхм... Вы сейчас серьёзно?
Что хочешь - то и делай. Как в ранкеде (внезапно, да?). Хочешь - бери на турнир одну деку, хочешь - бери 20 и меняй их как перчатки, но разумеется и противник может делать то же самое. Это уровень майндгеймсов. А почему тогда сразу порядок не определять - какая фракция против какой должна играть?
Нет. Это всё высасывание из пальца и попытка продемонстрировать что "скилл решает"))
 
сайберс красава, обокрал бужу и ливнул с гвинта :cool:
 
фигасе, сколько плюшкиных на форуме О_о ради ненужной рубашки себя насиловать...
1.jpg
 
…сколько плюшкиных на форуме… ради ненужной рубашки…
Она же номерная. Вот будет 4й и 5й Мастерс и коллекция заполняться должна непрерывно. Это вообще самая нужная рубашка, когда пробелы в нумерации сразу скажут, что что–то пропустил. И это в глаза сразу бросается, не то что со всеми остальными свитопeрделками.

Рубашку выдадут завтра…
Всё равно зажали на пару дней. Нехорошо. Не помню, чтобы раньше такое было.
Хотя. Наверно боятся заранее что-то сломать рубашкой :giveup:
 
сколько плюшкиных
Шо самое смешное, я тоже по возможности стараюсь собирать эти рубашки, но никогда их не использую. Ибо считаю дефолтные самыми лучшими. :coolstory:
 
реально какая то мелочность. есть конечно челы, которые тупа собирают все с самого начала. но я сомневаюсь что здесь такие присутствуют.
я бы вообще начал бойкотировать стримы и любую медиа активность, будем скручивать просмотры, как они к нам так и мы к ним
 

Q255

Forum veteran
Шо самое смешное, я тоже по возможности стараюсь собирать эти рубашки, но никогда их не использую. Ибо считаю дефолтные самыми лучшими. :coolstory:
Я "первопроходец" так ни разу не поменял... :)
 
Шо самое смешное, я тоже по возможности стараюсь собирать эти рубашки, но никогда их не использую. Ибо считаю дефолтные самыми лучшими. :coolstory:
Тоже есть такое чувство, вернее в целом неплохие есть, как те что дают за выполнение сезонных заданий в книге наград, но многие донатные расписные мне кажутся стилистически неправильными и неэстетичными для рубашек. Минималистичное знамя поинтересней смотрится как-то
 
Top Bottom