Начался третий сезон GWENT Masters!

+
Ну, дальше была глина. Я на эти колоды даже смотреть не могу...
Зачем играть в гвонт, если не можешь притащить на турик цинтрийскую стражу и милл, да? Так то колоды разные были, у бубеса, при всей его личной отвратительности, был весьма оригинальный лайнап. Просто если ты играешь на лоу уровне, многих вещей просто не понимаешь. Некоторые матчи были, навроде финалочки Аджикова и бубеса, перенаполнены "странными" решениями. Кароч, пивного мастера с заслуженной победой, талибану поменьше таких клоуничей в оппонентах, нытикам с форума реданца в р3 последним муллиганом.
 
Зачем играть в гвонт, если не можешь притащить на турик цинтрийскую стражу и милл, да? Так то колоды разные были, у бубеса, при всей его личной отвратительности, был весьма оригинальный лайнап. Просто если ты играешь на лоу уровне, многих вещей просто не понимаешь. Некоторые матчи были, навроде финалочки Аджикова и бубеса, перенаполнены "странными" решениями. Кароч, пивного мастера с заслуженной победой, талибану поменьше таких клоуничей в оппонентах, нытикам с форума реданца в р3 последним муллиганом.
Половину времени что я смотрел этот Мастерс, на экране была картинка как один ведьмак севера переворачивает другого ведьмака севера - довольно уныло было это всё наблюдать.
 

Q255

Forum veteran
Зачем играть в гвонт, если не можешь притащить на турик цинтрийскую стражу и милл, да?
Нет, просто я таких игр насмотрелся, в т.ч. и в про... Понятно, что, если на кону Б. бабки, то берутся самые эффективные колоды. Короче, рубашку взял, хоть она и не нужна и закрыл стрим. Бубенса не смотрел. Финал тоже. Между колодами пропасть. Волки и гуси - отстой.
 
Такое пафосное название - "World Masters", а по факту один и тот же стак из 10 человек уже 3 года пилят между собой призовые, прям закрытый клуб какой-то.
 
Чертов лайфкоуч стоил мне 800 пыли.
Забавно, что тэйлбот потенциально выйграл бы турик, если лайфкоуч не играл в "угадай турнирную мету".
 
Да вы задрали уже со своим "так ничесна! он переконтрпикал тэйлбота". Взять контрматчап на какую-нибудь метовую глину - это единственный демонстрация майндгеймса на этих туриках. Остальное просто - "открой деку оппонента и отыгрывай от его контры".
Обделался ваш Тэйлбот. Обделался.
 
Да вы задрали уже со своим "так ничесна! он переконтрпикал тэйлбота". Взять контрматчап на какую-нибудь метовую глину - это единственный демонстрация майндгеймса на этих туриках. Остальное просто - "открой деку оппонента и отыгрывай от его контры".
Обделался ваш Тэйлбот. Обделался.
Так поляк это и сделал. А Ловкач взял контрпик к контрпику, который притащил исключительно его первый оппонент. С такой же логикой, он мог хейтить Кельтулиса (а он и есть глина, а не сварм, скажи, ты часто видишь в про синдикат на детях огня? А? А? А?), как это делала половина игроков на недавних квалах. Ловкачу либо нереально повезло, либо у него была инсайдерская информация про деки Теилбота, во что я верю гораздо больше. И реально оценивая свои шансы, немец предпочёл любой ценой попасть в полуфинал и получить полуфинальные бабки, а дальше пофиг.
 
инсайдерская информация про деки Теилбота, во что я верю гораздо больше.
такие же деки и геймкинг привез. Так что не очень сходится
 
Top Bottom