Начался второй сезон GWENT Masters!

+
Status
Not open for further replies.
поддержите?
Там до трёх побед? Они чёт махнули лишка с прогнозами и победами. Какова вероятность, что я угадаю в самом начале кто из двоих победит, притом с каким точно счётом? Там может быть 3:0/3:1/3:2. Вангую, что никто не предугадает все победы с точными цифрами даже до полуфинала.
Позовите придворного математика-мастера расчётов теорий вероятности. Я почти уверен, что не угадаю ни одного исхода в первых четырёх матчах.
1/3 * 1/3 * 1/3 * 1/3 = 1/81 = Вероятность уже 1,2%.
Реды, в общем, придумали крутые призы за угадывание, но они как журавль в небе.
btw. Поставлю всё на немцев.
 
Last edited:

Что имеем?

1. Рескин поля китайского Нового года. Отличная идея превратить китайский дворик в канализацию с бегающими крысами.
2. Рескин призрака, который мне хотят продать в третий раз. Напомню, что модельку сначала продали в рамках Тронбрейкера, затем вырезали и продали уже в ГВИНТе как бонус за покупку бандла Офира. Теперь вот пытаются всучить в третий раз.
3. "Рубашка". Почему в кавычках? Да потому что это тупо новая анимированная карта, которая могла быть картой в будущем сете, а стала рубашкой. Ну, по такой логике можно продавать анимированного Игни как рубашку и все остальные 860 карт. И вместо выпуска новых сетов, просто выпускать карты в виде рубашек. Это же гениально!

Что случилось, CDPR? Вы просите 749 рублей за что? За 2 рескина и 1 анимированную карту, которой я даже не могу играть в своей колоде? Вам так не выгодно продавать карты, что вы решили их теперь пускать на рубашки? Гениально.
 
Можете думать, что я поехавший, но я не хочу покупать пока косметику не потому, что это рескин, как отметил Дед, в целом мне кажется норм. А просто потому, что я захожу теперь в новый интерфейс украшений и меня корёбит от него настолько, что я не менять там ничего не хочу, не пополнять коллекцию. В целом вы как считаете, нормально сделали? Может это лично мои загоны какие-то.
 
Можете думать, что я поехавший, но я не хочу покупать пока косметику не потому, что это рескин, как отметил Дед, в целом мне кажется норм. А просто потому, что я захожу теперь в новый интерфейс украшений и меня корёбит от него настолько, что я не менять там ничего не хочу, не пополнять коллекцию. В целом вы как считаете, нормально сделали? Может это лично мои загоны какие-то.
Да нет, так и есть. Уж казалось бы, за столько то лет, должна сформироваться команда, отладится процессы, все встать на рельсы.. но нет. От патча ощущение халтуры, сделанной в последний день на коленке. Поставили тз пару месяцев назад на переделку интерфейса косметики, и тут спохватились в последний день, сляпали на коленке, не оттестили. Результат - выглядит ужасно, выбранный лидер скидывается на дефолтного, при этом здравая идея то видна, чего хотели, и она хороша, а вот реализация ппц. Поле крыс это(, явно для годового дерева делали, и в последний момент пришло задание выдать что то для гвент мастерс, и выпилили его, потому что ничего другого нет. Ощущение что над гвинтом работают какие то фрилансеры, по остаточному принципу.
 
нормально сделали?
Первое правила программиста: Не трогай/ломай то что работает! Это относится ко всему в ХК, такое чувство поляки чинят/перерабатывают/рескинят/ребалансят всё что работает. И если даже мы уберём понятие "вкусовщина" то новый интерфейс ничуть не уступает старому, а может даже и хуже. Они натурально занимаются ИБД.
 

Q255

Forum veteran
Первое правила программиста: Не трогай/ломай то что работает! Это относится ко всему в ХК, такое чувство поляки чинят/перерабатывают/рескинят/ребалансят всё что работает. И если даже мы уберём понятие "вкусовщина" то новый интерфейс ничуть не уступает старому, а может даже и хуже. Они натурально занимаются ИБД.
А раньше вешали таблички "Не влезай! Убьёт!" "Осторожно! Работают люди!"
 
ощущение халтуры





И они хотят донатов в 750 рублей вот на это. Они считают, что три-четыре скина вот такого качества (верхом на Гернихоре) стоят столько же сколько стоит их еще не вышедшая игра Киберпанк в их же магазине GOG.

Что это? Зазеркалье, Страна дураков или что? Почему ЭТО стоит ТАКИХ денег?
 
Last edited:
Я не знаю, как это называется...
Баг.
Какой ужасный гвинт, в нем есть баги. Где это видано, чтобы в игре были баги. Никогда такого не было и вот опять.
 
Какой ужасный гвинт, в нем есть баги. Где это видано, чтобы в игре были баги. Никогда такого не было и вот опять.

Данный баг просто замечательная декорация для того абсурда, что здесь творится. У ребят есть магазин GOG, в котором они ставят цены на свои игры. На свою игру Киберпанк они поставили ценник 1999 рублей. И рядом они продают бандл из 2 рескинов и 1 анимированной карты по 750 рублей? Они нас держат за дураков?

Почему 3 кривых модели в ГВИНТе стоят столько же сколько стоит игра с 1000 моделями, ста часами геймплея, тысячи озвученных диалогов, геймплеем, графоном? В их же магазине их же производства. Т.е. публику, которая будет покупать Киберпанк они уважают и реально продают качественный контент по разумной цене. А нас они презирают и толкают халутуру, отрескиненную на коленке в сотни раз дороже ее реальной стоимости.

Это не нормально!
 
верхом на Гернихоре

Ахаха, это реально смешно!)))
Особенно выражение лица Гернихоры. Ей, судя по всему, нравится...
И Кальвейт, нежно целующий Воорхиса в спинку...
 
На свою игру Киберпанк они поставили ценник 1999 рублей.
И рядом они продают бандл из 2 рескинов и 1 анимированной карты по 750 рублей?
Почему 3 кривых модели в ГВИНТе стоят столько же сколько стоит игра с 1000 моделями, ста часами геймплея, тысячи озвученных диалогов, геймплеем, графоном?
Я надеюсь, это результат прогулов младшей школы, а не шизопатии.
 
Это не нормально!
По такой логике они не имеют право ставить ценник больше 5 рублей ни на что. Потому что контента в любом случае в миллион раз меньше, чем в киберпанке
 
По такой логике они не имеют право ставить ценник больше 5 рублей ни на что. Потому что контента в любом случае в миллион раз меньше, чем в киберпанке
Все раздать бесплатно, игра же бесплатная:smart:
 
Данный баг просто замечательная декорация для того абсурда, что здесь творится. У ребят есть магазин GOG, в котором они ставят цены на свои игры. На свою игру Киберпанк они поставили ценник 1999 рублей. И рядом они продают бандл из 2 рескинов и 1 анимированной карты по 750 рублей? Они нас держат за дураков?

Почему 3 кривых модели в ГВИНТе стоят столько же сколько стоит игра с 1000 моделями, ста часами геймплея, тысячи озвученных диалогов, геймплеем, графоном? В их же магазине их же производства. Т.е. публику, которая будет покупать Киберпанк они уважают и реально продают качественный контент по разумной цене. А нас они презирают и толкают халутуру, отрескиненную на коленке в сотни раз дороже ее реальной стоимости.

Это не нормально!
имхо вполне нормальная цена. сравнения с сингловыми игрушками не вполне корректное, все-таки модели распространения немного разные. хотя из кп тоже будут делать сервис, там на контент и косметику точно такие же расценки будут.

другой вопрос что поляки слишком сильно увлеклись рескинами, хотя это пять-таки обычная практика для подобных проектов. нет сомнений, что после выхода на мобилки и шума от сериала это все отлично окупается.
 
Вот! Хочу такую модельку себе на поле. Плачу 750 р!
Звучит как бизнес-план для рэдов. Зачем рисовать новых лидеров если можно объединить старых:smart:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom