Начался второй сезон GWENT Masters!

+
Status
Not open for further replies.
3nPNEDI_ZDo.jpg


Первый рейтинговый сезон года – Сезон Волка
🐺
– официально запущен, а вместе с ним... начинается второй сезон GWENT Masters!

Вся информация — тут: https://gwent.ly/Masters2020
 
А кто выиграл первый сезон? пронео?
Тут скорее надо говорит про то, кто его проиграл - сдпр. Я это смотреть не буду при всем уважении к Магпаю.
 
Last edited by a moderator:
Перевод сделан Claymore

Сезон волка для нас с вами закончился, а вот для профи он только начинается!
🐺


Официальные квалификации на ближайший Gwent Open теперь будут проходить в 4 этапа:
- первый этап пройдет 15 февраля, среди лучших 16 игроков по итогам январского pro-ladder сезона;
- второй этап будет проведен 22-23 февраля среди лучших 64 игроков по итогам январского pro-ladder сезона.

По результатам каждых отборочных будет отобрано по 2 участника для Gwent Open.

К слову, именно мы будем админстрировать все онлайн отборочные этапы официальных турниров.

Подробности и правила обязательно читайте по ссылке: https://t.co/XzeaYfNZnJ
 
Быть такого не может, точно польский заговор.
Поляки создали коронавирус, чтобы вместо китайца протащить своего? А мы то думали что они людей на Киберпанк перебрасывают. Многоходовочка 80го уровня :think:
 
А про амбасадоров что-нибудь слышно, менять их будут или все вернётся в том же составе??
Про всех говорить не буду, но Jaggerous я бы заменил. Она в гвинте с середины осени не появлялась, только к мастерсу выползла и начала проявлять кое какую активность. Ну а как посол Нильфгаарда вообще никакая, после длительного отсутствия новый контент по другим фракциям сделала, но не по той которую представляет:facepalm:
 
Про всех говорить не буду, но Jaggerous я бы заменил.
Её вообще надо гнать в зашей, но на безрыбье и эта особа сгодиться. Тьюфу блин, такое чувство что мы отбросами питаемся и подачки принимает от подобных ей "контентмейкеров" ибо вменяемые и интересные уже давно разбежались, остались единицы адекватов.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom