Начинается сентябрьская «Борьба фракций»!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Франческа на воде сейчас сплошняком попадается, ее балансировать будут?
Я чето не пойму, сколько нужно "дрессировать" комюнити, что-бы комюнити поняло что баланс патчи в конце/начале месяца?
 
Смирись, мета давно уже стала пожеланием Аретузы.
Не сказал бы. Францеска моментально стала популярной, до гайдов и мета-отчетов. Все-таки игроки и сами могут потянуться к мощной деке.


Я чето не пойму, сколько нужно "дрессировать" комюнити, что-бы комюнити поняло что баланс патчи в конце/начале месяца?
Ему сложно:)
 

Guest 4320203

Guest
Не сказал бы. Францеска моментально стала популярной, до гайдов и мета-отчетов. Все-таки игроки и сами могут потянуться к мощной деке.
Ага, до гайдов и отчетов 1 и та же дека, резко у всех стала популярна, верю, верю.
 
Ага, до гайдов и отчетов 1 и та же дека, резко у всех стала популярна, верю, верю.
Отчет появился относительно недавно.
В первые дни этого патча гайды писались по вампирам, потому что новый архетип. А Францески один фиг были в достаточном количестве. Не как сейчас, но все равно их было много. Да, там было меньше яда. Но это уже частности.
 
Ну ты говоришь, что ни одной партии с ними не выиграл, при этом видишь их до фига часто. Я говорю, что проблема выигрыша решается добавлением 1 карты, которая и в других матчапах, кроме тоненького контроля, будет хорошо работать.
 
Я говорю, что проблема выигрыша решается добавлением 1 карты,
А если я скажу, что не решается? У меня лежал Игни. Моя Мэва не даёт возможности таргетно подравнивать отряды, поэтому он убирал максимум 1 тушу. Положил обычного - разницы нет. Теперь хожу с Жарой. Но толку от жары нет, потому что Тибор не достаётся на стол, он лежит в колоде, чтоб об него бафаться. И толку мне от любого из Геральтов? Ну уберу я один отряд на 15-20. С остальными 2-3 мне что делать?

Видишь, ты опять даёшь советы, опираясь на СВОЮ колоду, где Геральты могут быть полезны. А в моей они тупо балласт.
 
А если я скажу, что не решается? У меня лежал Игни. Моя Мэва не даёт возможности таргетно подравнивать отряды, поэтому он убирал максимум 1 тушу. Положил обычного - разницы нет. Теперь хожу с Жарой. Но толку от жары нет, потому что Тибор не достаётся на стол, он лежит в колоде, чтоб об него бафаться. И толку мне от любого из Геральтов? Ну уберу я один отряд на 15-20. С остальными 2-3 мне что делать?

Видишь, ты опять даёшь советы, опираясь на СВОЮ колоду, где Геральты могут быть полезны. А в моей они тупо балласт.

У Кальвейта на Тиборе есть 3 отряда. Это ксартизий, цель Йен и собственно Тибор. У Севера есть ультимативный Барон, плюс сверху навешивается любая казнь большого отряда- и у прокрутки кончились статы, перебить оставшееся может большинство колод. Не, если дать Кальвейту первый раунд и разрешить ему выкрутиться во втором, оставив Йен-Ксартизия-вильгефорца и не просесть по карте при этом, то Да, перебить его будет нереально. Но прокручивающемуся Кальвейту гораздо сложнее и первый раунд забрать, и во втором докрутиться и не просесть, чем Францеске забрать раунд и не отдать лидера.
Post automatically merged:

Ирден, не??
Против Тиборов любой Геральт хорош. Профессионал - потому что ксартизий 18, Игни - потому что нереально отыграть. От обычного тоже не отыграешь. Можно и Ирден, да
 
Ирден, не??
Я никогда не ношу Ирден из-за того, что он не решает проблему, а лишь может помочь перенести последствия. Предпочитаю ремувалы. Нет карты, не проблем.
 

Guest 4238581

Guest
Хотя если я не успею доделать рамку Севера в этой БФ в рейтинге (единственная рамка, которой нет, и Синдикат ещё), то пойду фармить победу в обычке на Каланте или Мэве, думай что хочешь :LOL:
А чего там думать. Увидел - Калантэ, Фран, Кальвейта, Ардаля, жму консид. Без розыгрыша карт им в зачет ивента победы все равно не идут. И я спокоен и вражин не подкармливаю победами (хотя итог был известен еще до начала).
 
Кальвейт с Тибором контрится хорошо Ардалем с Кантареллой и ведьмаками из школоты змеи, убираешь карты последние и всё. На севере особо и нечем его законтрить, ну, может только с удачным раскладом через казнь с драугром, или геральд игни с драугром, чтобы подровнять.
 
Кальвейт с Тибором контрится хорошо Ардалем с Кантареллой и ведьмаками из школоты змеи, убираешь карты последние и всё. На севере особо и нечем его законтрить, ну, может только с удачным раскладом через казнь с драугром, или геральд игни с драугром, чтобы подровнять.
Север его спокойно давит в 2 раунда, нильф при этом не может выкрутить дополнительные 3 карты из колоды. Тем более у Севера есть Барон, который играет на 20 в этом матчапе. Драуг тут на фиг не нужен, убийства даже 1 большой карты достаточно.
 
Север его спокойно давит в 2 раунда, нильф при этом не может выкрутить дополнительные 3 карты из колоды. Тем более у Севера есть Барон, который играет на 20 в этом матчапе. Драуг тут на фиг не нужен, убийства даже 1 большой карты достаточно.
Теоретически да, на практике не всегда. Последние 3 карты это 52 очка, Йенифер, Ксартизий + Тибор и Вильгефорц тянет последнего Тибора, у барона с ведьмаком это 43 очка, если убирать по максимуму, барон в конце играет 22 и ведьмак 21, и это при удачном раскладе, если оба они выпадут и к примеру не убрать их теми же ведьмаками змеи, я их вожу в колоде с Кельвейтом. У Кельвейта практически всегда получается прокрутить всю колоду.
 
Теоретически да, на практике не всегда. Последние 3 карты это 52 очка, Йенифер, Ксартизий + Тибор и Вильгефорц тянет последнего Тибора, у барона с ведьмаком это 43 очка, если убирать по максимуму, барон в конце играет 22 и ведьмак 21, и это при удачном раскладе, если оба они выпадут и к примеру не убрать их теми же ведьмаками змеи, я их вожу в колоде с Кельвейтом. У Кельвейта практически всегда получается прокрутить всю колоду.
Сравнение "52 очка за 3 карты" против "43 очка за 2" как-то не в пользу Тибора, не?:) Уж 9 статов-то есть чем добрать, учитывая, что остаток колоды у Севера сильнее.
Плюс Кальвейт не прокрутит колоду полностью, если давить в 2 раунда, а там далеко не факт, что в колоде из отрядов будет только Тибор(или что он там вообще будет, что уж там).
 
Сравнение "52 очка за 3 карты" против "43 очка за 2" как-то не в пользу Тибора, не?:) Уж 9 статов-то есть чем добрать, учитывая, что остаток колоды у Севера сильнее.
Плюс Кальвейт не прокрутит колоду полностью, если давить в 2 раунда, а там далеко не факт, что в колоде из отрядов будет только Тибор(или что он там вообще будет, что уж там).
Теоретически да)))
 

Guest 4238581

Guest
Эх... 12 лвлов до 5го престижа. Пойти чтоль Эльдайна по эксплуатировать, чтоб до аддона успеть, да и побед ему набить до 100.
 
Мне до пятого - 19 еще. А до заветной рамки - 75 Елдайнов и 56 Арнйольфов Анклфакеров, будь они неладны. Даги с Мэвой махом набил, Пиявку в быстрый сезон - тоже, но эти два кадра мне поперек горла уже.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom