Начисление очков в про-ладдере

+
Mr.Zorro;n9641651 said:
20 лвл - начисляет 15-19, отнимает 20-25
19 лвл до 4100 начисляет больше, чем отнимает, больше 4100 - отнимает и начисляет одинаково.

вранье. Прекратите уже, один за одним врываются в тредик и несут аутичную фигню.
 
Lord_Raistlin;n9756771 said:
вранье. Прекратите уже, один за одним врываются в тредик и несут аутичную фигню.

Я говорил про обычный ладдер.
 
Так понимаю, от разработчиков изменений не стоит ждать - в топе будут гриндеры по 1500-2000 матчей.
 
Maxim_Nazarenko;n9803591 said:
Так понимаю, от разработчиков изменений не стоит ждать - в топе будут гриндеры по 1500-2000 матчей.

Нужен онлайн постоянный тем более игра еще не такая популярная как хотелось бы. В общем то нормально 400 игр это по 8-12 игр в день кроме выходных, а то что свыше 400-600 игр уже не спорт а задротство которое напрямую влияет на результат в рейтинге.

И вообще раз там топ задротов не перебить по рейту никак, то откройте с 20 ранга доступ как в первом сезоне, тем более там играли %20 от общего числа активно.

 
Сколько сейчас людей в проладдере?
Иначе говоря мне достаточно сыграть 10 игр, чтобы не попасть в 10%, которые выбывают?
 
Oleg_Andreev;n9925731 said:
Сколько сейчас людей в проладдере?
Иначе говоря мне достаточно сыграть 10 игр, чтобы не попасть в 10%, которые выбывают?

Спрашивал в тп - не ответили, но сказали, что в прошлом сезоне вылетели только те, кто не сыграл.. На данный момент 3632 точно есть (моя позиция на данный момент с 0 игр), от этого и отталкивайся. За полчаса в поиске не сыграл ни однойй игры, у меня все.
 
А как вообще играть в этих про-ладдерах? Куда идти и что делать? Можно с подробностями?
 
KAPRALMAN;n9950331 said:
А как вообще играть в этих про-ладдерах? Куда идти и что делать? Можно с подробностями?

там где играть сыграть рейтинговый матч сверху есть кнопка "играть в про-ладдер", жмешь ее и играешь, конец. Чтобы иметь кнопку в следующем сезоне, необходимо отыграть там 10 матчей и не попасть в 10% внизу рейтинга или взять 21-й ранг в текущем.
 
Top Bottom