Надо что-то делать с Ардальдом Аэп Даги!

+
Слушай, уважаемый автор, тут половина форума в прошке играют. А у тебя рассуждения уровня наркомана в период делириума. И играют против нубов, и Даги у тебя уберсильный... Потом оказывается что ты его разносишь...
 
Слушай, уважаемый автор, тут половина форума в прошке играют. А у тебя рассуждения уровня наркомана в период делириума. И играют против нубов, и Даги у тебя уберсильный... Потом оказывается что ты его разносишь...
Я не буду спорить, тем более с тем кто читать не умеет или не понимает что написано... Я лишь хочю чтоб игра была более мении сбалансированна.
 
Я не буду спорить, тем более с тем кто читать не умеет или не понимает что написано...
Вот только ты тоже не понимаешь что написано. Тут чуть ли не по пальцам разжевали почему Даги не является сильным лидером :coolstory:
 
Вот только ты тоже не понимаешь что написано.
Я то как раз все понимаю... У меня 11 разных колод и все они без шансов разбиты этим лидером, и да даже великий Узурпатор, не справился. Колоды у меня не бомжарские как минимум 3 легендарки есть и каждой их них несколько раз я пробовал и как я говорил 9 из 10 проигрыш. И только особая колода его в пух разносит) Ладно я больше не буду ничего объяснять, как я говорил не хотите чтоб было все более мении сбалансированно не надо...
 
Top Bottom