Надо что-то делать с Лето из Гулеты!

+
По теме - не очень понимаю, где вы нашли оверстаты у троицы. Если считать голые цифры, то это в лучшем случае 24 очка у трёх карт с немаленькой провизией. Оверстаты у них только против севера разве что, ну или в комбинации с Вангемаром/Ваттье, например, но это нормально. Да и сильным из них только Зеррит является, ибо от лока отыграть можно, а от убийства отряда нет (кстати, почему троица почти ничего не может без Зеррита, а не Лето? Странно это немножко). Лично я бы подрезал ему урон на 1, увеличив тушку (и поменял местами с Лето). Но разрабы ясно дали понять, что ничего не планируют делать с кучей контроля.

А так в игре сейчас полно карт, которые легчайше играют сильнее своей провизии и без условий, тот же Грегуар в куче колод всегда играет на 11. Да, он подставляется под геральтов всяких, но это другой вопрос. Кухарка вот тоже подставляется, даже ещё сильнее
 
Все верно я новичок и мне не нравиться как работает эта карта, как и многие другие, и да я немного поспешил с её крафтом, но дело совсем не в том, что мне жалко обрывков или что это "особенный персонаж", хотя как по мне намного приятней играть значимыми персонажами, чем просто артом. Просто мне как новичку Гвинт начинает уже надоедать, а это очень плохой знак для игры и дело не в моих вкусах. Вот я и стараюсь понемногу улучшить её))
Тут добрая половина форума играет с истоков, мы пережили с игрой падения и взлеты, многие недовольны, многие играют. Если вам надоела игра через пару месяцев, значит это не ваша игра.
Ваше предложение вряд ли улучшит игру, потому что его просто не услышат разработчики, и потому что оно очень субъективно, таких нареканий тысячи, если к каждому прислушиваться - играть будет невозможно.
Что на счет значимости персонажей. Я когда-то сам так думал, мне объяснили, почему я не прав, с течением времени оказалось все логично.
Post automatically merged:

но разработчики струсили и прикрыли его
Они не хотят, чтобы игроки видели, сколько человек играет в гвинт, и в сторону каких карт и фракций перевес. В общем то, в этом моменте они поступили, как все продажные политики, ничего сверхъестественного, просто гнусное, но предсказуемое действие, дабы скрыть правду.
 
Top Bottom