награды за сезон (а именно аватары)

+
награды за сезон (а именно аватары)

Решил создать отдельную тему по мотивам своего старого комментария, поскольку он остался почти незамеченным, а идея имхо уж точно гораздо лучше, чем делает CDPR.


Так вот, с аватарами в игре есть две проблемы 1) есть люди, которые не получили их в своё время, но которым они по каким-то причинам очень нужны (любимый герой, интересные реплики, тыща других причин). 2) если повторно раздавать старые аватары, то старичкам игры неинтересно играть (что видно по реакции многих людей после объявления наград за текущий сезон), а если их раздавать за 15 уровень, то тем, кто на них задротил, обидно вдвойне. Тем более, что вроде как в игре анаонсирована кучка аватаров, которые уже второй сезон никому не выдаются.

Их можно решить одновременно, сделав следующий финт ушами -- ввести три пула наград. Один пул за 15 (например) ранг, второй за 20 ранг, третий за топ-(какое-то число). Каждый сезон в пул добавляется по одному аватару. В конце сезона игроку дается право выбрать один аватар из пула, в зависимости от его достижений. В итоге новичок в любом сезоне сможет выиграть аватар любимого героя, причем сложность выигрывания будет в любом сезоне более-менее одинаковой, т.е. их "ценность" никак не уменьшается (многим не нравилось, что Роше стало получить в миллион раз проще), и старичкам в любом сезоне будет что-то прилетать. В игре и так награды-аватары вообще никак не связаны с сезонами, так какая разница, возьмет игрок в конце сезона себе Роше, Дагона или Лето?
 
Прости, но я бы не назвал твою идею гораздо лучшей того, что сейчас есть. Твоя идея слишком заморочена и не решает проблемы. А проблема в том, чтобы одновременно давать стимул игрокам брать 20 ранг/топ 10000 ради классных аватарок и в то же время не притеснять казуальных игроков и простых коллекционеров, которые эти ранги в силу определённых причин не могут достигнуть.

Проще вернуть все как было, но позволить игрокам покупать аватары за 20 ранг/топ 10000, пусть даже через один месяц после их релизов.
 
Лютейше плюсанул автору темы, бежал сейчас буквально с той же мыслёй, которую кто-то уже озвучивал в начале марта. Шикарная идея, которая никого не оставит в обиде. Считаю, что такие портреты как Роше просто нельзя выдавать за 15й. Ведь даже в описании сказано "за достижение 20го ранга". Сам не апнул 20й, так что пока не апну не буду его использовать :\ В корне не согласен с теми, кто хочет получать все прелести за бабло. Большая часть играющих уже платежеспособная взрослая аудитория, для которой если открыть такую возможность получать плюхи, пропадет всякий стимул апать рейтинги. Тем более, для заплатюнов уже есть такая штука, как покупка бочек и метеоритной пыли. Гайд прилагается: покупаем тонну бочек, включаем калькулятор, годный трек из Ведьмака и составляем крутую колоду. За тем апаем 20й и портрет Роше\Иорвета\Имлериха\Лето-котлеты ваш. Иной раз народу и 20го хватало, что бы быть в топ 10к и получать своего Бесконечного Лето. С рамками и кликухами такого ажиотажа, зачастую, нет, а по сему - предложение таки привязать их к сезонам, тк тематика их оформления тесно с ними связана, а еще убрать много промежуточных. Ввести 3 рамки - за 10й, за 20й и уже за топ 10к. Нет, если будет тонна желающих, можно еще за топ 100\10\1й по желанию трудящихся :}
 
Top Bottom