Найденные баги на PC [Обновляемо]

+
Status
Not open for further replies.
-- Часть 1
1)
Во второстепенном квесте пролога игры (Найти Анну - честного копа в Найт-сити, и попросить ее уехать из города). В случае провала решения вопроса мирным путем активируется триггер на начало боя. В случае, если выйти из ее квартиры, бой сразу же пропадает, сама Анна выходит из боя, и снова встает лицом к окну в позу. Снова зайдя в ее номер, можно спокойно ходить по ее комнате, причем сзади оглушить ее нельзя. У вас постоянные проблемы с триггерами.
2) В прологе по основному квесту, где надо украсть бота. Выбрав мирный муть с наемниками, начинается атака на базу со стороны милитех. В конце миссии попадаешь в большую зону, в которой ведется перестрелка между бандитами и корпоратами. Наблюдаешь за этим сверху, внизу стоят 2 робота. Они не двигаются и не воюют до тех пор пока ты сам не спустишься в локацию. И вообще непонятно поначалу из-за их бездействия, на чьей они стороне. Только после спуска в зону они начинают атаковать тебя и бандитов. Что за проблемы с триггерами ребята?
3) При расстановке различных предметов интерьера и не только на карте постоянно происходят сбои. Мебель накладывается друг на друга, начинается левитировать, крутиться, улетать куда-то. Ну что за дела?
4) Если в бою противника оттолкнуть в некие предметы интерьера (допустим под выстрелом из дробовика), то он просто застревает в текстуре и не двигается. Такое случается часто. Ужас.
5) Триггер выхода и входа в бой постоянно сбоит. Бой уже давно закончился и триггер не сбрасывается.
6) Когда садишься в машину, то в руках остается оружие. Возможно это происходит, когда ты был в бою в этот момент.
7) Находясь у себя в игровой квартире, позвонил Джеки. После секунд разговора, он материализовался у меня в комнате, в сидячей позе левитируя в воздухе. Звук его диалога шел как из телефона,так и из самой комнаты(было эхо). Что за бред?
8) Когда встречаешь заворушку в мире игры копов с бандитами, то порой бывает что копы стреляют в бандитов, и они стоят просто на месте и занимаются своими делами(курят допустим). Что за ужасная проблема с триггерами?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom