НАПОМИНАНИЕ: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ ЗА ПОКУПКУ "КРОВНОЙ ВРАЖДЫ" В ГВИНТЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ ЕЁ ЗАПУСТИТЬ!

+

Guest 4320203

Guest
В1 это что? Чтобы получить бонусы в Gwent мне вторую копию игры в Gog нужно купить вы имеете в виду?
1-ый Ведьмак. Походу да, напиши в тп может помогут, хотя сомневаюсь.
 
А никто не знает планируют ли Кровную Вражду на андроид? Просто пк геймингом уже давно не балуюсь.
 
Уважаемые знатоки, просьба поправить если что-то не так понимаю. Для получения в гвинте анимированных карт из дополнения Кровная вражда необходимо:
1. Зайти на сайте gog.com под своей учётной записью гвинта.
2. Приобрести на gog.com игру кровную вражда(цена в долларах конвертирует в местную валюту?)
3. Установить её на ПК и на нём же пройти игру (выполняя в процессе прохождения кровной вражды на ПК ачивки или открывая сундуки, в общем делая что-то в самой игре КВ на ПК)
Само больше беспокоит не будет ли проблема что регистрация аккаунта гвинта была на андроид, а для получения карт нужно пройти кровную вражду на ПК?
 
Для получения в гвинте анимированных карт из дополнения
необходимо
открывая сундуки
Больше ничего не надо. Ачифки дают только ключи, а регистрировались вы не в гвинте на андроид, а в гоге: ваш логин/пароль от акка в гвинте- это ваш логин/пароль от ГОГа
Никаких проблем быть не должно, но раз мы в Гвинте- то может произойти почти всё, что угодно:shrug:
 
@t13marka, будем знать чего бояться! :howdy:
Ещё не подскажите, там вроде 5 прем бочек обещано бонусом или я что-то путаю? :shrug:
 

Scif

Forum regular
@t13marka, будем знать чего бояться! :howdy:
Ещё не подскажите, там вроде 5 прем бочек обещано бонусом или я что-то путаю? :shrug:
Должны дать бочки, не анимированные карты и ЕМНИП звание. Мне не начислили, я об этом узнал вспомнил осенью 2019 и техподдержка быстро решила вопрос.
 
Всем салют. Давным-давно делал предзаказ Кровной вражды, дали мне поле боя Лирия для гвинта. Все было хорошо, прошел Кровную вражду, получил все плюшки. Потом забросил гвинт примерно на полгода и вернулся с выходом на андроид. По возращению обнаружил, что Лирия за предзаказ у меня пропала, но все остальные плюшки за прохождение у меня остались. Вопрос: как вернуть и кто-нибудь с этим сталкивался?
 
Last edited:
Всем салют. Давным-давно делал предзаказ Кровавой вражды, дали мне поле боя Лирия для гвинта. Все было хорошо, прошел Кровавую вражду, получил все плюшки. Потом забросил гвинт примерно на полгода и вернулся с выходом на андроид. По возращению обнаружил, что Лирия за предзаказ у меня пропала, но все остальные плюшки за прохождение у меня остались. Вопрос: как вернуть и кто-нибудь с этим сталкивался?
Его не давали за пердзаказ. Оно покупалось в магазине за пыль
 
Его не давали за пердзаказ. Оно покупалось в магазине за пыль
Давали. Я ради Лирии как раз и делал предзаказ, да чего уж там, я играл на ней.
 

Guest 4320203

Guest
Давали. Я ради Лирии как раз и делал предзаказ, да чего уж там, я играл на ней.
  • МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: Официальный саундтрек к игре «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории»
  • Концепт-иллюстрации, включающие карту Лирии.
  • Графическая новелла из серии «Ведьмак» под названием «Fox Children» от издательства Dark Horse
  • Цифровая версия артбука «GWENT: Art of The Witcher Card Game» на 216 страниц от издательства Dark Horse
  • Внутриигровые предметы ГВИНТА – 2 аватара, 2 титула, 5 премиум-бочек, 20 новых карт для ГВИНТА (доступна только на GOG.COM)
  • Игра Ведьмак: Enhanced Edition Director's Cut (только для Steam)
 
Давали
Не давали. Ещё раз, поле Лирии покупалось в магазине вместе с обликом на Демавенда "друг Лирии" и не помню каким аватаром.
 
  • Концепт-иллюстрации, включающие карту Лирии.
Вот как раз на это карте я и играл, или я с другой вселенной.

Не давали. Ещё раз, поле Лирии покупалось в магазине вместе с обликом на Демавенда "друг Лирии" и не помню каким аватаром.
Товарищ, я не собираюсь спорить.
 
Last edited by a moderator:
Вот как раз на это карте я и играл, или я с другой вселенной.

Товарищ, я не собираюсь спорить.
Интересно, как вы могли играть на картинке?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Вот как раз на это карте я и играл, или я с другой вселенной.
Вот эта карта.
123.JPG
@Fioiltarna меня же не побьют за разбазаривание эксклюзивного контента?
 
Простите, а если купить Кровную Вражду купить в STEAM, то в Гвинте появятся бонусы?
Я скачивал гвинт в steam, после чего купил КВ тоже в steam... (можно связать оба аккаунт на сайте самой игры и получить все плюшки)
 
Я скачивал гвинт в steam, после чего купил КВ тоже в steam... (можно связать оба аккаунт на сайте самой игры и получить все плюшки)
Вот пруф на оффициальную инфу.
А именно надо зайти в сетевой режим и выполнить синхронизацию. Получаешь карты и 5 премиум бочек, а так же выполнение контрактов Кровной вражды.
 
Dобрый день, подскажите, пожалуйста, если приобрести Кровавую вражду в ГОГ на пк, с действующей учетки ГВИНТ, полагаю все бонусы по прохождению игры будут начисляться на этот аккаунт? Не важно же, что учетке около года?

Если же с этого же ПК зайти с другого аккаунта ГОГ в Кровавую вражду и также начать прохождение, будут ли падать бонусы на него?

Заранее спасибо.
 
Не важно же, что учетке около года?
Не имеет значения.

Если же с этого же ПК зайти с другого аккаунта ГОГ в Кровавую вражду и также начать прохождение, будут ли падать бонусы на него?
Нет не будут, нужно купить КВ для этого аккаунта.
 
Top Bottom