Настройки управления на геймпаде и поддержка клавиатуры на xbox

+
Добрый день.
Я понимаю, вам сейчас есть, чем заняться, но все же хочу попросить важную для многих доработку.
Добавьте пожалуйста поддержку клавомыши на xbox или хотя бы возможность изменить настройки управления на геймпаде.
Настройки по-умолчанию не удобны и это портит впечатление от игры((
 
Согласен, играю с геймпада Dualshock 4 одновременно уворачиваться на двойной круг и крутить камерой на стики вообще неудобно. С другой стороны интерфейс игры и управление транспортом с клавиатуры и мыши неудобно D:

В итоге ни с клавиатуры и мыши, ни с геймпада неудобно. Так с чего играть то? xD
 
Last edited:
На клаве нормально водить.
Меня больше всего напрягает приседание, уворот и пропуск диалога на одной кнопке(
По стрельбе-был похожий опыт с doom eternal. Но там после перенастройки клавиш стало вполне нормально играть. А тут придется быть хакером или милишником, чтобы пореже стрелять)
 
С клавиатуры нельзя повернуть чуть-чуть или регулировать нажатие газа в результате чего, ощущение такое как будто управляю утюгом который редко касается земли, а когда касается, обязательно влетит в ближайшую стену. А вот по поводу милишника это ты зря)0)) как раз таки милишником с неизменяемым управлением и сложнее всего. Как я и сказал одновременно следить за обстановкой и уворачиваться от пуль сложно. К примеру

А вот хакером довольно быть очень удобно я согласен
 
Да. Пожалуй вы правы на счет мили(
Получается, без нормального управления на геймпаде есть только вариант стелс хакера. Максимум с дробовиком)
 
На данный момент единственный вариант это переназначить клавиши в каком нибудь софте типо DS4 Windows если уж очень сильно нужно
 
Top Bottom