Навсегда оставить режим "Снова в бой"

+

Вы хотите навсегда оставить режим "Снова в бой"

  • Да

    Votes: 33 70.2%
  • Нет

    Votes: 14 29.8%

  • Total voters
    47
В этом режиме у обоих игроков целых 8 секунд на завершение хода.
Колоссальная экономия времени. "Очевидно же"
Или нет?

P.s.

Режим ввести опционально. На выбор игрока - сражаться в "обычном" режиме или "Снова в бой".
Плюс дейлики выполняются куда приятней\быстрей.

 
Last edited:
Я проголосовал "Да", но вообще - Нет, т.к. я не успеваю открывать дверь курьеру, чтобы принять пиццу, играя в таком режиме. :howdy:
 

Coiper

Forum veteran
Если вам настолько нужны подобные скоростные шашки, стоит задуматься интересен ли вам вообще сам игровой процесс.
 
Если вам настолько нужны подобные скоростные шашки, стоит задуматься интересен ли вам вообще сам игровой процесс.
мне не интересны думающие до фитиля соперники, которые ставят именно то, что я бы воткнул не думая на их месте.
 

Coiper

Forum veteran
мне не интересны думающие до фитиля соперники, которые ставят именно то, что я бы воткнул не думая на их месте.
Тебе интересно играть в режим, в котором из-за длинных анимаций некоторые карты и комбинации становятся почти неиграбельными.
 
Попробывал этот режим. В мобильном варианте считай неиграбельно. По крайней мере на моем нынешнем железе. Из двух игр обе затащил, но это благодаря ходам соперника. Это при том что всегда в ККИ привык ходить довольно быстро, а ход обдумывать во время хода противника. На этом режим для меня закончился, нервы дороже. Для пк, думаю, режим более норм смотрится.
 
Попробывал этот режим. В мобильном варианте считай неиграбельно. По крайней мере на моем нынешнем железе. Из двух игр обе затащил, но это благодаря ходам соперника. Это при том что всегда в ККИ привык ходить довольно быстро, а ход обдумывать во время хода противника. На этом режим для меня закончился, нервы дороже. Для пк, думаю, режим более норм смотрится.
Он скорее для тех, кто уже раскусил что Гвинт это скучно и однообразно. Всё по кругу, одно и тоже, одно и тоже. Хочется поскорее отдолбить эти несколько партий и свалить. А тут возможность сделать всё быстрее. Конечно приятнее сэкономить время. А с удовольствием поиграть можно и в другие игры.
 
Ну может не 8 секунд, а хотя бы 10, а то не успеваешь с хода в колоде карту наскролить и лидера прожать правильно, а турбоактивация приказов...
 
Он скорее для тех, кто уже раскусил что Гвинт это скучно и однообразно. Всё по кругу, одно и тоже, одно и тоже. Хочется поскорее отдолбить эти несколько партий и свалить. А тут возможность сделать всё быстрее. Конечно приятнее сэкономить время. А с удовольствием поиграть можно и в другие игры.
Для меня Гвинт пока что не скучен. Не скучнее других ККИ.
Я вообще не играю в игры которые мне скучны. Если надоест, я просто уйду из нее, а не буду на скорость долбиться)
 
Я за режим с ограничением в 15 секунд.
Возможно, когда согласятся, так и сделают. Ибо не у всех интернет работает как котик по весне. :ohstopit:
 
И нужно еще добавить продление на 2 сек за каждое действие (приказ, например), а то северяне очень расстроятся
 

Q255

Forum veteran
Ни в коем случае! Из-за проблем с долгой анимацией. Сейчас вон всё заполонили монстры и, иногда ассимиляторы. Этот режим не намного отличается от других сезонных в лучшую сторону. Тем более, что он, режим, экономически не выгоден редам.
 
Сейчас вон всё заполонили монстры и, иногда ассимиляторы.
Прекрасно чувствую себя на Скеллиге. Рви. Кромсай, все вот это вот.
Быстро. Модно. Молодежно!

Да и, весь прикол этого режима - ты играешь на колоде, которую отлично знаешь. Тебе не надо долго думать. И тебе не надо, чтобы долго думал соперник. Бац-бац и отстрелялся.

Тем более, что он, режим, экономически не выгоден редам.
Ну! "Тут уж, что уж, тут уж, как уж".
Если мы начнем говорить об экономических гениальных ходах сЫдЫшников, то это будет на долго. Да и не нужно здесь.

В любом случае, это голосование. Игра же для игроков, а не только для скашивания профита.
Голосование даст понять, желают сего игроки или нет. В этом суть. В этом соль. В этом вся мякотка.
 
Last edited:
Голосование даст понять, желают сего игроки или нет. В этом суть. В этом соль. В этом вся мякотка.
Жаль только, что кроме игроков результат голосования никто не увидит.
 
Режим хорош
Просто не привык я пока)
Ну и двухсекундное демонстрирование вытащенной карты бесит )
Это же целая четверть времени вникуда.
А, ну да, и никаких лидеров с несколькими тиками. В идеале - вообще узурпатор.

Знал бы я (точнее, посмотрел бы источники), доделал бы квест на все абилки именно в этом сезоне.
 
Top Bottom