Не дали рубашку за просмотр Gwent World Masters

+
Ребята, мне не дали рубашку за просмотр Gwent World Masters в твич:shrug: Ну и бонусной руды\бочек тоже не было. Канал CD PROJECT RED 15+ часов смотрел. Первый день на андроиде, второй на ПК и андроиде параллельно включил. Аккаунты связаны. Судя по сообщениям чата стрима, кому-то тоже не дали рубашки после просмотра 8+ часов стрима. В связи с этим возник вопрос: drops косметика за просмотр на чемпионатах гарантированная или только шанс на выпадение есть? На предыдущем Gwent Open мне также ничего не дали. До этого получал титул "наблюдатель". Есть у кого-то похожий опыт? Есть смысл обратиться в поддержку за прояснением ситуации?
 
Ребята, мне не дали рубашку за просмотр Gwent World Masters в твич:shrug: Ну и бонусной руды\бочек тоже не было. Канал CD PROJECT RED 15+ часов смотрел. Первый день на андроиде, второй на ПК и андроиде параллельно включил. Аккаунты связаны. Судя по сообщениям чата стрима, кому-то тоже не дали рубашки после просмотра 8+ часов стрима. В связи с этим возник вопрос: drops косметика за просмотр на чемпионатах гарантированная или только шанс на выпадение есть? На предыдущем Gwent Open мне также ничего не дали. До этого получал титул "наблюдатель". Есть у кого-то похожий опыт? Есть смысл обратиться в поддержку за прояснением ситуации?
Давали всё в строго обязательном порядке. Никаких случайностей. Посмотрел восемь часов- получил рубашку. Бочки уже рандом. Раз в полчаса падает случайный приз случайному игроку. Если 15 тысяч зрителей- то вероятность почти нулевая на дропс. Так что у вас либо рубашка появится, что вряд ли иначе бы вам уже в твиче написал проджектовский бот письмо с заветным «вы просмотрели 8 часов... получите рубашку...» либо слетела связка аккаунтов и надо проверить подключены ли они. может у вас на телефоне вообще другая учётная запись твича? :shrug:
 
Для тех кому не падают дропсы с туриков. Смотрите только оф трансляцию со звуком на твиче ( на вкладке можно отключить) . И самое главное чтоб на аватарке была надпись: просмотр трансляции Gwent: The Witcher Card Game от CD PROJEKT
 
Учетная запись на телефоне та же. Иногда я выключал звук на твиче. Не на вкладке:facepalm:
Наверное, дело в этом.
 
Учетная запись на телефоне та же. Иногда я выключал звук на твиче. Не на вкладке:facepalm:
Наверное, дело в этом.
Если трансляция встаёт на паузу, то время перестаёт засчитываться.
 
Для тех кому не падают дропсы с туриков. Смотрите только оф трансляцию со звуком на твиче ( на вкладке можно отключить) . И самое главное чтоб на аватарке была надпись: просмотр трансляции Gwent: The Witcher Card Game от CD PROJEKT
Интересно, а есть ли где-то в правилах твича указание насчет звука?
 
Интересно, а есть ли где-то в правилах твича указание насчет звука?
Звук не имеет значения, главное, чтобы трансляция была официальной (не рестрим), не стояла на паузе и параллельно не было включено других трансляций.
 
Ну у меня из-за отключения звука на твиче постоянно трансляция прерывалась
 
Ну у меня из-за отключения звука на твиче постоянно трансляция прерывалась
Скорее всего это не из-за отключения звука, а из-за переключения между вкладками в браузере. Если переключиться на другую вкладку, то трансляция встаёт на паузу. Поэтому если хотите, чтобы видео шло фоном, то его нужно открывать в новом окне, а не вкладке.
 
я смотрел трансляцию heandreader’а на ютубе и трансляция твича постоянно снижала качество и останавливалась. Поэтому я отключил звук у вкладки(не на самом твиче) и вывел окно с трансляцией(фишка в браузерах, позволяющаяя смотреть видео с одной вкладки, переключаясь по другим) и наслаждался русским переводом с маленьким окном с официальной трансляцией в углу экрана.
 
Если дело не в звуке, тогда, похоже, у меня все условия выполнены. А влияет ли на засчитывание статус в сети/не в сети? У меня в первый день просмотра в приложении андроид был показан статус "не в сети". Я пытался менять в настройках, но не срабатывало.
 
Если дело не в звуке, тогда, похоже, у меня все условия выполнены. А влияет ли на засчитывание статус в сети/не в сети? У меня в первый день просмотра в приложении андроид был показан статус "не в сети". Я пытался менять в настройках, но не срабатывало.
Дело в звуке. Выключаешь его в твиче- трансляция останавливается. Отключаешь в браузере- нет
 
Дело в звуке. Выключаешь его в твиче- трансляция останавливается. Отключаешь в браузере- нет
Проверил. У меня При отключении звука трансляция продолжается. Браузер Opera
 
Проверил. У меня При отключении звука трансляция продолжается. Браузер Opera
А при переключении вкладок?Да и сколько трансляция без звука идёт в открытой вкладке? У меня даже без отключения звука в браузере опера gx трансляция минут через 20-30 останавливается, если открыта не в текущем окне, а если без звука- то вообще минут 5 даже не проходит как трансляция встаёт на паузу
 
В хроме, при полном отключении звука и сворачивании окна, стрим твича встаёт на паузу.
Оставлял минимально допустимый звук, параллельно смотрел киношку в другой вкладке хрома, играл в игры. Дроп прилетел на второй день. Дело именно в звуке твича, его нельзя полностью отключать.
 
Всё ерунда. Единственное условие и с этого момента исключительное - смотреть только официальный канал СДПР. Можно без звука, в другой вкладке (про мобильные не уверена, там по другому), понизить качество, свернуть в трэй и т.д. Нужно привязать и всё, скрытых условий не существует, Твич иногда выдаёт ошибку с чёрным экраном, только за этим следить. Хотя я на всякий случай отцепила вкладку и сместила в уголок экрана.
Мне в субботу, хоть и под утро, но пришло на обоих акках.
 
Top Bottom