Не добавляются ежедневные задания.

+
Первый раз такое было 31 октября: как было 2 задания, так их 2 и осталось в 3 часа ночи.
Сегодня такое случилось второй раз. Примерно за час или полтора до обновления заданий я успел выполнить 2 из 3, чтобы освободить место для новых, но в 3 часа так и осталось 1 задание.
Возможно, проблема как-то связана с часовыми поясами, так как в обоих случаях я освободил место для новых заданий между полуночью и 3 часами ночи по московскому времени.
 
Первый раз такое было 31 октября: как было 2 задания, так их 2 и осталось в 3 часа ночи.
Сегодня такое случилось второй раз. Примерно за час или полтора до обновления заданий я успел выполнить 2 из 3, чтобы освободить место для новых, но в 3 часа так и осталось 1 задание.
Возможно, проблема как-то связана с часовыми поясами, так как в обоих случаях я освободил место для новых заданий между полуночью и 3 часами ночи по московскому времени.
Возможно для обновления задания нужно перезайти в игру.
 
Я играю обычно в это время, и заметил, что новый дейлик приходит не в 3, а в 2 часа. Тогда как ежедневные раунды обновляются в 3. Возможно с этим связано, обрати внимание.
 
Да, сегодня в 2 часа зашёл в игру, а новое ежедневное задание уже появилось (при том, что в 1:50 его ещё не было). Надо бы это исправить, а то ведь в игре пишется, что обновление заданий в 3.
 
Top Bottom