Не добавляются рейтинговые очки.

+
Баг с начислением рейтинга

Точный рейтинг до этой игры не помню, но по ощущениям так много и не должно было быть, GwentUp по итогу показал рейтинг 1694. Т.е. игра визуально два раза добавила по 52 очка рейтинга. По факту рейтинг начислен правильно, но это в любом случае баг, который надо исправлять
 

Attachments

  • photo148630.png
    photo148630.png
    176.3 KB · Views: 116
No Title

Б***, в этот раз это был уже мой кровно заработанный рейтинг. Да что за на***? Четвёртый час пытаюсь взять этот чертов 11 ранг, так ещё и помимо противников мне ещё и игра палки в колёса ставит
 

Attachments

  • photo148650.png
    photo148650.png
    158 KB · Views: 101
Чертов 11 ранг в итоге я взял, из 4 бочек этих 1 эпик и 6 редких (в одной бочке было 1 эпик и 3 редких).
 
Last edited:
После обновления я в основном новые колоды в обычной игре тестировал, но в рейтинге пока не замечал ничего подобного, надеюсь исправили
 
Не добавляются рейтинговые очки.

После победы или поражения в рейтинговых играх у меня не всегда они прибавляются или отнимаются, то есть после игры показывает, что они добавились, но выиграв или проиграв следующий матч изменения очков происходит от старого значения.
 
сильно не бейте, я просто с деревни, проблема та же
растерялся, нажал вперед/next, и игра как обычно зависла (когда это кстати фиксанут уже?)
после того как запустил игру снова, увидел что ранг остался прежним. зайдя в список лидеров своей синей строчки не обнаружил (скрин забыл сделать). появилась она после 3-4 перезапусков, и как я понял результаты последней партии в зачет вообще не пошли
сорь если проблема известная, и где то про это уже расписано, просто очень давно не играл и за форумом не следил :uma:
 
Last edited:
Cherny_Lentyay;n9024770 said:
сильно не бейте, я просто с деревни, проблема та же
растерялся, нажал вперед/next, и игра как обычно зависла (когда это кстати фиксанут уже?)
после того как запустил игру снова, увидел что ранг остался прежним. зайдя в список лидеров своей синей строчки не обнаружил (скрин забыл сделать). появилась она после 3-4 перезапусков, и как я понял результаты последней партии в зачет вообще не пошли
сорь если проблема известная, и где то про это уже расписано, просто очень давно не играл и за форумом не следил :uma:

Добрый день, мы никого не бьем.) Спасибо за ваш комментарий!
 
Anastess;n9036820 said:
Добрый день, мы работаем над данной проблемой. Спасибо!

Что то ДОЛГО работаете! НА дворе уже 3 июля! А проблема так и не решена! Сегодня в рейтинге выиграл соперника в напряжённой игре! ОН был на два ранга выше меня. Соответственно на числили приличное количество очков рейтинга (75)! И я должен был перейти на ранг выше! После такой победы! И что же я вижу очки мне начисляются , а ранг не повышен! Заработанные мной очки растворяются в воздухе! И я опять на своём прежнем ранге! Разрабы там совсем что ли?. В патчах плюсуют единичку , минусуют единичку, а технических проблемы(которые на прямую влияют на нормальную работу игры) не решают!
 
General-X;n9057550 said:
Что то ДОЛГО работаете! НА дворе уже 3 июля! А проблема так и не решена! Сегодня в рейтинге выиграл соперника в напряжённой игре! ОН был на два ранга выше меня. Соответственно на числили приличное количество очков рейтинга (75)! И я должен был перейти на ранг выше! После такой победы! И что же я вижу очки мне начисляются , а ранг не повышен! Заработанные мной очки растворяются в воздухе! И я опять на своём прежнем ранге!

General-X;n9057550 said:
Разрабы там совсем что ли?
меня хоть и самого косяки разные достали, перекосило от твоих наездов. тебя играть никто не заставляет, игра на стадии теста, жди релиз
 
Cherny_Lentyay;n9057710 said:
меня хоть и самого косяки разные достали, перекосило от твоих наездов. тебя играть никто не заставляет, игра на стадии теста, жди релиз


Иди обними кого нибудь другого у меня с ориентаций всё в порядке. Я обращался не к тебе а к модератору. Так что твои советы мне по барабану. Узбагойся.
 
Так же проблемы с рейтингом! Только очки рейтинга добавляются, а в следуюий ранг не переходит...
(Нужное количество очков рейтинга для перехода на ранг выше набрал!)
 
No Title

Дальше еще интереснее... что творится с рейтингом? После боя показывает вот такой рейтинг (2250), но новый ранг не дает, выхожу в лобби и смотрю в таблице совсем другая цифра (и 12й ранг вместо 13го)... Потом один бой и мне показывает ВНИМАНИЕ! 14й ранг! (вот это качаюсь!). Опять выхожу в лобби и вуаля снова 13й!!! (Хотя бочки за 14й дало)
 

Attachments

  • photo157160.jpg
    photo157160.jpg
    46.7 KB · Views: 99
  • photo157170.jpg
    photo157170.jpg
    59.6 KB · Views: 105
  • photo157180.jpg
    photo157180.jpg
    54.7 KB · Views: 99
  • photo157190.jpg
    photo157190.jpg
    79 KB · Views: 88
Сегодня произошло нечто похожее. Сначала все прибавляло правильно, но потом в таблице лидеров рейтинг перестал расти, как и количество сыгранных матчей.
Пруфы: https://www.youtube.com/watch?v=1QFEjltaxwQ
В видео выполнена одна склейка в конце при переходе к таблице после матча, подлинность данной записи (что она была сделана именно после игры) может подтвердить значение количества побед/поражений в трекере. Там засчитана ничья 0-0-1. Стоит заметить,что трекер тоже багует, т.к. берет значения из самой таблицы рейтинга, следовательно некорректно отображает рейтинг оппонента, т.е. вообще его не видит.
В техподдержку написал уже.
 
M_Evgeniy;n9081870 said:
Так же проблемы с рейтингом! Только очки рейтинга добавляются, а в следуюий ранг не переходит...
(Нужное количество очков рейтинга для перехода на ранг выше набрал!)

Мы работаем над проблемой с рейтинговой игрой, извините за предоставленные неудобства.
 
Cherny_Lentyay;n9039140 said:
GwentUp выбросил - все стало хорошо
Я сыграла с GwentUp несколько игр подряд, рейтинг начислялся, а на последнем бое вдруг не начислился, хотя тоже должен был быть новый ранг.
Просто догадка - может быть, дело не в трекере, а именно в баге при переходе с ранга на ранг?
 
Top Bottom