Не могу начать играть с другом

+

m43x

Forum regular
Всем привет. Собрались сегодня поиграть с другом. Все перерыл не могу найти каким образом пригласить в игру друга? В каком месте находится эта волшебная кнопка? Раньше без проблем приглашал друзей из списка, сейчас не могу, нет кнопки никакой.
 
Всем привет. Собрались сегодня поиграть с другом. Все перерыл не могу найти каким образом пригласить в игру друга? В каком месте находится эта волшебная кнопка? Раньше без проблем приглашал друзей из списка, сейчас не могу, нет кнопки никакой.
а поподробнее можно? Вы как поиграть хотели? На айфоне или андроиде? Или как в детстве вдвоём на одном компьютере?
 

m43x

Forum regular
На компе. Сейчас выяснил, что походу проблема в платформах. Я в ГОГе играю, он каким то образом в стиме. Вероятно в этом проблема.

Да проблема в этом. Переустановил игру через стим и все ок стало. Удивительно. Ну ок. Может кому тоже полезно будет.
 
Last edited by a moderator:
На компе. Сейчас выяснил, что походу проблема в платформах. Я в ГОГе играю, он каким то образом в стиме. Вероятно в этом проблема.

Да проблема в этом. Переустановил игру через стим и все ок стало. Удивительно. Ну ок. Может кому тоже полезно будет.
Этого совсем не было?
Да и если вы добавились друг к другу нужно просто перезайти в игру иногда
1590600220227.png
 
Last edited by a moderator:

m43x

Forum regular
Так. Проблема не решилась.
Capture.JPG

В стиме в друзья добавились, в гоге тоже. Друг без проблем играет с другими игроками через стим. Может еще что то сделать нужно?
 
Last edited by a moderator:
Так. Проблема не решилась.
View attachment 11043020

В стиме в друзья добавились, в гоге тоже. Друг без проблем играет с другими игроками через стим. Может еще что то сделать нужно?
Попробуй перезайти в игру. Так всегда, когда только добавил нового друга, ни сообщение ни написать, ни на дуэль позвать

стиме в друзья добавились, в гоге тоже
В стиме можно не добавляться. Гвинт и стим аккаунт почти никак не связаны, и там и там вы логинитесь в гоге
 
Last edited by a moderator:

m43x

Forum regular
Перезаходили много раз уже.
Написал в тех поддержку
 
Top Bottom