Не могу поменять разрешение экрана

+
Несколько месяцев назад все было с этим в порядке. На какой-то период времени решил отдохнуть от Гвинта. Вернувшись сейчас, заметил, что в настройках игры нельзя поменять разрешение экрана на более низкое.
Кто-то сталкивался с подобным?
 
Безымянный.jpg
 
Я же не совсем идиот.
Пункт с разрешением экрана имеется в настройках, однако, при нажатии на стрелочки понижения/повышения разрешения - ничего не происходит. Стоит по умолчанию 1920x1080. Хочу понизить для комфортного фреймрейта. Запускаю игру на ультрабуке с интегрированной Intel-графикой. Возможно в ней какая-то проблема, после последних обновлений Гвинта.
Хотя еще раз повторюсь - несколько месяцев назад все было с этим в порядке. Понижал/повышал разрешение без проблем на этом же ультрабуке.
 
Я же не совсем идиот.
Пункт с разрешением экрана имеется в настройках, однако, при нажатии на стрелочки понижения/повышения разрешения - ничего не происходит. Стоит по умолчанию 1920x1080. Хочу понизить для комфортного фреймрейта. Запускаю игру на ультрабуке с интегрированной Intel-графикой. Возможно в ней какая-то проблема, после последних обновлений Гвинта.
Хотя еще раз повторюсь - несколько месяцев назад все было с этим в порядке. Понижал/повышал разрешение без проблем на этом же ультрабуке.
Покликай ещё на полный экран
 
Есть вариант, что на папки или файлы с настройками был поставлен атрибут "только для чтения"
 
Я же не совсем идиот.

Извини меня я себя как бы тоже не считаю. Но как вариант, реальная ситуация что ты сейчас описываешь, я где-то год назад взял себе ссд диск год-два назад, то есть система ОС начала грузиться прям быстро за 20-30 секунд проги быстро запускаются, но в эту осень начались проблемы и как бы их можно описать проблема "заторможенного клика". .
То есть браузер начал грузиться дольше и уже не за 0.5 секунды отклик страниц а за 2-3 секунды. У меня подозрения что ссд начал портачить так как он у меня два года работал почти не выключаясь только в спящий режим по вечерам, у меня комп основной рабочий.
Вполне может проблема быть проблем в этом клике.
P.S. Здесь решение простое если ПК надо только для игр то лучше купить псп 5 и два джостика.


Понимаешь других вариантов нету, комп значит говняный у тебя, опиши хоть характеристики... не можешь взять нормальный "работать надо". Всё.:howdy:
 
А если он хочет в стратегию поиграть?
Ты тролишь что ли?. Если челик не умеет комп настроить какие нафиг стратегии?

Хотя понятно новые импакты с японскими аниме девочками 90-х. уже как стратегии.
 
Ты тролишь что ли?. Если челик не умеет комп настроить какие нафиг стратегии?

Хотя понятно новые импакты с японскими аниме девочками 90-х. уже как стратегии.
Думаешь я, когда играл в героев в детстве, хорошо разбирался в компьютере?
 
Top Bottom