Не могу зайти в игру

+
Не могу зайти в игру. Пишет "невозможно подключиться. пжст, проверьте интернет соединение". VPN вчера помог зайти, сегодня уже не помогает. Что делать?
Без имени.png
 
такая же беда..

оф.коментов от разрабов нет по предмету ?

у меня вообще пишет, версия игры больше не поддерживается..
 
Last edited:
С мобильного иногда играю, сегодня зайти не могу. "Невозможно подключиться. Эта версия игры больше не поддерживается." Сервера или обновление.
 
Вот же ж.. Трудно на сайте плашку вывесить : "Дарагия, мол, друзьяшки-гвинтеры, мы с Бужой сегодня поломали чутка гвонт, поелику запускаться он покашта не будет. Не скучайте,- лучше на велике катайте. Ваш Слама." И не было б вопросов, сразу видно-радеют пацаны за коммунити. Ух..
 
Last edited by a moderator:
Если только в ЦэДэПэРэ, на смену этим славным жентльменам. Пущай отдохнут, трудяги))
 
Пол дня не работает игра а в русскоязычном сегменте нет ни одного официального комментария
Просто коротко об отношении к самому многочисленному и лояльному коммунити Ведьмака которое наиболее трепетно относится как к его вселенной так и играм по ней
 
Надеюсь реально обнову готовят. Я недавно установил и игра постоянно вылетает. Год назад на этом же телефоне такого не было
 
Due to technical difficulties, we have temporarily closed the access to GWENT on all platforms. We will update you once we have more information. We ask to donate. "Из-за технических трудностей мы временно закрыли доступ к ГВИНТУ на всех платформах. Мы сообщим вам, как только у нас появится дополнительная информация. У вас есть время для внесения доната (пожалуйста вносите побольше)."
1625233391271.png
 
Due to technical difficulties, we have temporarily closed the access to GWENT on all platforms. We will update you once we have more information. We ask to donate. "Из-за технических трудностей мы временно закрыли доступ к ГВИНТУ на всех платформах. Мы сообщим вам, как только у нас появится дополнительная информация. У вас есть время для внесения доната (пожалуйста вносите побольше)."
View attachment 11232214
Спасибо за перевод. Значит побегу пока покупать кривую Трисс.
 
Top Bottom