Не обновился клиент после патча

+
Не обновился клиент после патча

Мб я нублю сильно, но проблема в названии темы. Играю на клиенте из магазина Windows 10. К слову в клиенте отсутствует раздел украшений, рамочек и титулов.
 
Hinoikari;n9764981 said:
Мб я нублю сильно, но проблема в названии темы. Играю на клиенте из магазина Windows 10. К слову в клиенте отсутствует раздел украшений, рамочек и титулов.

Уточнил. UWP пока не работает.
 
Fioiltarna;n9765901 said:
Уточнил. UWP пока не работает.

Хочу попросить уточнить когда будет фот фикс с белыми картами для игроков аккаунтов X box, играющих на Windows. Спасибо.
 
Hinoikari;n9787701 said:
Хочу попросить уточнить когда будет фот фикс с белыми картами для игроков аккаунтов X box, играющих на Windows. Спасибо.

Вчерашний хотфикс не исправил эту проблему? Должно быть всё нормально.
 
Fioiltarna;n9793561 said:
Вчерашний хотфикс не исправил эту проблему? Должно быть всё нормально.

Увы, нет. Проверил трижды. Включаешь низкие настройки - первая игра лидер белеет, вторая почти все карты белые. Проверил обновления в магазине Windows там ничего, последние изменения клиента 31.10
 
Hinoikari;n9802111 said:
Проверил обновления в магазине Windows там ничего, последние изменения клиента 31.10
Извините, пропустила этот момент. Возможно, у вас просто не установился хотфикс, в рамках которых были исправлены "белые карты". Надеюсь, техподдержка поможет вам выкачать и установить последнюю версию игры.
 
Last edited:
Rabastanka;n9804021 said:
Извините, пропустила этот момент. Возможно, у вас просто не установился хотфикс, в рамках которых были исправлены "белые карты". Надеюсь, техподдержка поможет вам выкачать и установить последнюю версию игры.

Благодарю, попробую.
 
Top Bottom