Не открываются новые главы истории путешествия (текст)

+
Status
Not open for further replies.
У меня не открываются новые текстовые главы истории путешествия Лютика и Геральта дальше 3.

сначала я играл без Премиума. Открыл стандартное путешествие примерно до 35 уровня. Но премиальное было открыто только на 3 недели ( до квеста где надо сыграть юнитов с наградой за голову). Я думал что все ок, так и должно быть и текстовые главы не открываются потму что не проходятся премиальные задания.

но потом я купил премиальный пропуск, прошел приключение уже до 70 уровня. Премиальные квесты разблокировал уже до 8 недели, но текстовая история так и остается открыта на 2 главы.

Играю с ПК и с Андройда, и там и там результат одинаковый.

Я понимаю, проблема не осложняющая жизнь. Но все же, хотелось бы узнать что у них там произошло вистории то :)
 

Attachments

  • Снимок экрана (47).png
    Снимок экрана (47).png
    1.1 MB · Views: 110
  • Аннотация 2020-06-01 024030.png
    Аннотация 2020-06-01 024030.png
    881.6 KB · Views: 98

Q255

Forum veteran
У меня не открываются новые текстовые главы истории путешествия Лютика и Геральта дальше 3.

сначала я играл без Премиума. Открыл стандартное путешествие примерно до 35 уровня. Но премиальное было открыто только на 3 недели ( до квеста где надо сыграть юнитов с наградой за голову). Я думал что все ок, так и должно быть и текстовые главы не открываются потму что не проходятся премиальные задания.

но потом я купил премиальный пропуск, прошел приключение уже до 70 уровня. Премиальные квесты разблокировал уже до 8 недели, но текстовая история так и остается открыта на 2 главы.

Играю с ПК и с Андройда, и там и там результат одинаковый.

Я понимаю, проблема не осложняющая жизнь. Но все же, хотелось бы узнать что у них там произошло вистории то :)
В каждой главе несколько недель. Используйте прокрутку.
 
спасибо за бесполезный совет. Но я уже пробовал прокрутку - не помогает.
 
Их сейчас всего 3, у всех так. Открытие глав не зависит от твоего личного прогресса в путешествии. Последняя четвертая глава должна быть в четверг, по идее.
 

Q255

Forum veteran
спасибо за бесполезный совет. Но я уже пробовал прокрутку - не помогает.
Например, третья глава не сразу вся появляется, а каждую неделю понемногу (абзац-два).
 
Спасибо. Я думал что на данный момент уже должно быть открыто больше закладок. Очевидно меня смутил скриншот с офф релиза по этим "Историям" . Там видно 5 закладок.
 

Q255

Forum veteran
Спасибо. Я думал что на данный момент уже должно быть открыто больше закладок. Очевидно меня смутил скриншот с офф релиза по этим "Историям" . Там видно 5 закладок.
Сначала у них каждая неделя в виде отдельной главой шла, а потом они всё убрали в две главы, затем появилась третья.
 
Спасибо за ответы.
какая то странная система подачи текста, если честно. По моему намного логичней и наглядней было бы просто делать каждую неделю новую закладку, ну или как то отмечать новые закладки на прогрессе путешествия. Добавлять текст по абзацам это ......
 

Q255

Forum veteran
Спасибо за ответы.
какая то странная система подачи текста, если честно. По моему намного логичней и наглядней было бы просто делать каждую неделю новую закладку, ну или как то отмечать новые закладки на прогрессе путешествия. Добавлять текст по абзацам это ......
Выпустят ещё десяток БП, наловчатся. Ну, я надеюсь.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom