Не появляются квесты с Бестией, с Керри и баг с квестом Красный пророк

+
В задание "По следам прошлого" забрал поршик и квест сразу завершился. Следовательно, на кладбище не ехал и последующие квесты не активировались. После этого я наиграл больше 40 часов и откат делать не особо хочется. Остался только сюжетный квест (в углях) и Красный пророк (Нэнси не звонит, скорее всего из-за бага в квесте "По следам прошлого". Минус линия с Бестией, Керри и квест Красный пророк. Кто-нибудь встречался с подобным?
 
Ненси вроде обещала позвонить вечером. Нужно поехать домой поспать пока не стемнеет. Когда вечером будете выходить из башни Ненси должна позвонить. Попробуйте.
 
Last edited:
Ненси вроде обещала позвонить вечером. Нужно поехать домой поспать пока не стемнеет. Когда вечером будете выходить из башни Ненси должна позвонить. Попробуйте.
А разве она может позвонить до того как мы ее заберём для воссоединение группы?
 
А разве она может позвонить до того как мы ее заберём для воссоединение группы?
Раз автор пишет что Ненси не звонит, вероятно он с ней уже встречался в квесте Новый поворот и теперь ждет её звонка в квесте Звуки музыки. Может я что-то подзабыл уже, но вроде так.
 
Я посетил сайт в квесте "Красный пророк", с Нэнси еще не виделся. В заданих написано подождать её звонка, я ждал около 10-15 суток в игре, спал раза 3-5, не звонит
 
«Красный пророк» - предыдущий квест «Звуки музыки» (не сделан) - предыдущий квест «Новый поворот» (не сделан) - предыдущий квест «Сюрприз» (не сделан) - предыдущий квест «Старая драма» (не сделан), предыдущий квест «По следам прошлого» (не сделан) - предыдущий квест «Метаморфозы» (не сделан) - предыдущие квесты «Человеческий фактор» (сделан), «Кукольный домик» (сделан), «Пассажир» (сделан), «Квартира 303» (не сделан).
Вроде бы ничего не забыл.
В основных квестах - уже «Красный пророк» и всё ещё «Старые друзья».
Получается, что хоть условия для получения квеста ещё до конца не выполнены, но квест всё равно уже есть, чего, если верить описанию, быть не должно.
И да, Исида, конечно, ещё не на связи.
 
Last edited:
Я посетил сайт в квесте "Красный пророк", с Нэнси еще не виделся. В заданих написано подождать её звонка, я ждал около 10-15 суток в игре, спал раза 3-5, не звонит
После концерта самурая позвонить должна
 
«Красный пророк» - предыдущий квест «Звуки музыки» (не сделан) - предыдущий квест «Новый поворот» (не сделан) - предыдущий квест «Сюрприз» (не сделан) - предыдущий квест «Старая драма» (не сделан), предыдущий квест «По следам прошлого» (не сделан) - предыдущий квест «Метаморфозы» (не сделан) - предыдущие квесты «Человеческий фактор» (сделан), «Кукольный домик» (сделан), «Пассажир» (сделан), «Квартира 303» (не сделан).
Вроде бы ничего не забыл.
В основных квестах - уже «Красный пророк» и всё ещё «Старые друзья».
Получается, что хоть условия для получения квеста ещё до конца не выполнены, но квест всё равно уже есть, чего, если верить описанию, быть не должно.
И да, Исида, конечно, ещё не на связи.
Я прошел "по следам прошлого", но как понял спустя 20-30 часов прохождения - он оборвался, когда забрал поршик. Ви должен был поехать на могилу Джонни, но квест завершился до этого. Тот чел с пистолетом Джонни сказал что-то про его могилу и его руку, думал потом еще квест появится(
 
Я прошел "по следам прошлого", но как понял спустя 20-30 часов прохождения - он оборвался, когда забрал поршик. Ви должен был поехать на могилу Джонни, но квест завершился до этого. Тот чел с пистолетом Джонни сказал что-то про его могилу и его руку, думал потом еще квест появится(
У меня "По следам прошлого" в какой-то момент пропал, причём стадий в нём, судя по описанию, осталось ещё очень много. И в завёршенных его нет, и Бестия говорит, что "для меня" заказов нет. Единственная висящая линейка основных квестов - Такемура. Их, что-ли, закрыть надо, чтобы квест отображаться снова начал?.. Окей, видимо, придётся, но проблема в том, что его квест завис и он не звонит ни спустя сутки, ни дольше.
upd. Спустя промотанную неделю с лишним и ещё некоторого времени бесцельных перестрелок и блужданий по миру, наконец-то, позвонил.
 
Last edited:
У меня числится в завершенных. Но квесты, которые должны быть после него, так и не появились. Будем надеятся что февральский патч исправит эти баги..
 
Вышло обновление 1.2. Квесты "По следам прошлого" и "Красный пророк" отметились как "Провалено". Похоже, придется очень далеко откатываться или начинать сначала. Жаль.
 
Top Bottom