Не получил награду за взятый ранг по окончании сезона

+
Во время окончания сезона был в игре, дали только ачивки за достигнутое место в ладере. Ни ключей, ни других ресурсов за взятие про ранга не получил. Ни перезаход в игру, ни перезапуск ГОГа не помог.
 
Во время окончания сезона был в игре, дали только ачивки за достигнутое место в ладере. Ни ключей, ни других ресурсов за взятие про ранга не получил. Ни перезаход в игру, ни перезапуск ГОГа не помог.
Для получения ключей вы должны в течение сезона сыграть в рейтинге хотя бы 1 игру.

Если вы её сыграли, но ключи вам не начислились, то подождите пару дней и напишите в техподдержку игры (ссылка в подписи).
 

7nx

Senior user
Я не получил Очки Награды, в смысле награды за Прошедший Сезон! 10ый ранг достигнут, но где же награды?..(

Что за...
 
Тоже не получил наград за сезон,написал в поддержку,но пока не отвечают.
 
Также подписываюсь - ничего не получил, зашёл в игру до закачки патча, но после сброса рангов.
 
Мне сегодня дали мои 25 очков. Раздражает конечно такой безалаберный подход во всём. Тот же титул я так и не получил по итогам ивента. Не в жизнь не поверю, что было так сложно дать его всем, раз на то пошло, что они не смогли соблюсти условия.
 
Хорошо, попробуем.

Просто я проделал... очень долгий путь до 10го ранга. В том сезоне тоже, с 17го ранга если помню прально и до...
 
Так и не отдали мои 25 ключей за прошку. СДПР, за что? Я написал в поддержку, но куда мне вообще должны отвечать? Окна диалога там нет.
 

Q255

Forum veteran
Так и не отдали мои 25 ключей за прошку. СДПР, за что? Я написал в поддержку, но куда мне вообще должны отвечать? Окна диалога там нет.
По идее на почту.
 

Q255

Forum veteran
А как это выглядело? Вам пришло какое то уведомление о выдаче?
Насчет ключей я не отправлял так как и так полно народу, не получивших ключи. А раньше на почту приходило.
 
Насчет ключей я не отправлял так как и так полно народу, не получивших ключи. А раньше на почту приходило.
А у вас тоже до сих пор нет? Это вообще исправят?
 
Top Bottom