Не получил обрывки за распыление карт

+
после 20+ бочек зашёл в декбилдер мне написали что распылили на 1440 обрывков и.....их нет вопрос кого сжечь на костре за такие фичи ,и кому стучать?
 
Писать в техподдержку. Это баг. На самом деле за пару карт нельзя получить 1к+ обрывков.
 
после 20+ бочек зашёл в декбилдер мне написали что распылили на 1440 обрывков и.....их нет вопрос кого сжечь на костре за такие фичи ,и кому стучать?
слабо верится что тебе вернут законные тряпки. саппорт у рэдов откровенно говоря такой себе.

я бы посоветовал не играть пока в гвинт. недавно вышел патч, который вместо фикса сломал игру еще больше.

зачем было вводить функцию автомила - загадка для всех нас
 
Писать в техподдержку. Это баг. На самом деле за пару карт нельзя получить 1к+ обрывков.
кто сказал что там было пару десятков? учитывая что из пака(а открывал я тупо скелиги) в 20 карт мне выпало 4 леги 6 эпиков и куча мусорных карт и я думаю что это скопилось или хрен его знает,потому что до этого я тоже открывал бочки.вообщем посмотрим что намутирую на англо версии учитывая что русско говорящих опрокидывают и с сайтом и с поддержкой.
 
Тут вся проблема заключается в том, что автомилл тупо не работает. Вчера открыл 20 бочек чудовищ. Зашел в коллекцию, мне показали, что после перемола будет где-то 900 тряпок. Нажимаешь ок и тишина.
Ничего не миллится. Пришлось ручками.
Так что, скорее всего, ТСу надо проверить коллекцию на наличие якобы распыленных карт.
 
Тут вся проблема заключается в том, что автомилл тупо не работает. Вчера открыл 20 бочек чудовищ. Зашел в коллекцию, мне показали, что после перемола будет где-то 900 тряпок. Нажимаешь ок и тишина.
Ничего не миллится. Пришлось ручками.
Так что, скорее всего, ТСу надо проверить коллекцию на наличие якобы распыленных карт.
нодо будем,спасибо.А мне это и в голову не пришло.Что же тупняк бывает.
 
Это баг. Скорее всего, карты не были распылены. Проверь коллекцию и распыли вручную.
 
Не кнопки чтобы преобразовать эту карту в премиальную (я её крафтил)
1588525045921.png
 

Guest 4238581

Guest
Не кнопки чтобы преобразовать эту карту в премиальную (я её крафтил)View attachment 11039156
Премиальная версия только за прохождение "Кровной Вражды" (в сундуках на картах). То есть, в другой игре добывается.
 
Здравствуйте, проблема в том что мне при переработке карт мне приходит не верное количество осколков, к примеру при переработке фиолетовой карты должно было 200, а пришло 50 при том что были переработаны так же и синие карты. В конструкторе колод их нет. Служба поддержки меня игнорирует я уже не знаю кому писать, уже столько осколков потеряно
 
Здравствуйте, проблема в том что мне при переработке карт мне приходит не верное количество осколков, к примеру при переработке фиолетовой карты должно было 200, а пришло 50 при том что были переработаны так же и синие карты. В конструкторе колод их нет. Служба поддержки меня игнорирует я уже не знаю кому писать, уже столько осколков потеряно
Так распыление карт всегда так работает, создаёшь за одну сумму обрывков, а пылишь за вчетверо меньшую.
 
Top Bottom