Не получилось распылить карты из за ошибки обновления после хотфикса.

+
Не получилось распылить карты из за ошибки обновления после хотфикса.

Не получилось зайти в игру после хотфикса в течении трех дней по технической проблеме GOG Galaxy или клиента игры
(бесконечное обновление игры 99-100% затем сбой обновления и так повторяется).
Зайти в Gwent получилось только 9 числа (обновление нормально завершилось), по итогу не смог распылить лишние карты по полной стоимости.
Для меня это существенно так как специально не распылял лишние карты что бы собирать полную коллекцию.

Кто-нибудь еще не успел распылить карты по полной стоимости после хотфикса? Как-то несправедливо получается, ведь зайти в игру у меня не получилось не из-за своих ошибок.
По итогу можно сказать потерял приличную сумму обрывков.
 
Было что-то подобное во время ЗБТ, просто снес полностью игру и установил заново.
 
chevaisirp;n9123250 said:
Не получилось зайти в игру после хотфикса в течении трех дней по технической проблеме GOG Galaxy или клиента игры
(бесконечное обновление игры 99-100% затем сбой обновления и так повторяется).
Зайти в Gwent получилось только 9 числа (обновление нормально завершилось), по итогу не смог распылить лишние карты по полной стоимости.
Для меня это существенно так как специально не распылял лишние карты что бы собирать полную коллекцию.

Кто-нибудь еще не успел распылить карты по полной стоимости после хотфикса? Как-то несправедливо получается, ведь зайти в игру у меня не получилось не из-за своих ошибок.
По итогу можно сказать потерял приличную сумму обрывков.

Добрый день, вам следовало обратиться в тех. поддержку до 08.07.2017.
 
Top Bottom