Не понимание при выборе ответа "Последнее желание"

+
Сейчас прохожу 3 ведьмака и решил , что выберу Трисс , а не Ен , но когда проходил квест "последнее желание" я выбрал , что люблю ее , сначала подумал странно , но ладно , потому что я не понял ответов , которые имееются. Сейчас до шел до момента , когда начинается подготовка к схватке с дикой охотой как я понимаю , но до меня ток щас доперло , что я теперь выбрал и Трисс и Ен , а сейва к тому квесту нету , чтобы изменить ответ. Что делать? Скачивать чужие сохранения не хочу , т.к я делал свои ответы , а перепроходить полностью игру ради этого не хочется , мб как-то можно вернуться?

Ответ нашел -
Сделать Йеннифер вашей «девушкой».
addfact(sq202_yen_girlfriend)

Сделать так, чтобы Трисс уехала вместе с чародеями.
removefact(q309_triss_stayed)

Бросить Трисс
removefact(q309_triss_lover)

Трисс
Вернуть Трисс, если она уехала вместе с чародеями.
addfact(q309_triss_stayed)

Сделать Трисс вашей «девушкой».
addfact(q309_triss_lover)

Бросить Йеннифер
removefact(sq202_yen_girlfriend)

Last edited:
Скачивать чужие сохранения не хочу , т.к я делал свои ответы , а перепроходить полностью игру ради этого не хочется , мб как-то можно вернуться?
Возможностей вернуться не знаю - может быть, вам подскажут какие-то консольные команды/ обходы?
На англ. форум есть старая тема, где обсуждали эту же проблему и пришли к выводу, что после "Последнего желания" с признанием любви к Йен изменений/ откатов романтических предпочтений быть не может.

Забавная логика: "Решил что выберу Трисс. И потому сказал Йенифер что люблю ее".
Хотя как раз в этом диалоге прямым текстом написаны два варианта "Я тебя люблю" и "Я тебя больше не люблю".
Просто слов нет...

Забавная логика: "Решил что выберу Трисс. И потому сказал Йенифер что люблю ее".
Хотя как раз в этом диалоге прямым текстом написаны два варианта "Я тебя люблю" и "Я тебя больше не люблю".
Просто слов нет...
В этой игре логики нету). Чародеев в Новиграде ловят обычные мужики в кожанной броне. Ни разу не видел, чтобы они использовали двимерит как оружие. Бомбы, пластины в броне, чтобы магия не действовала и так далее... Да и удивляюсь как Трисс выжила полгода с её наивным характером в Новиграде.

Last edited:
В этой игре логики нету). Чародеев в Новиграде ловят обычные мужики в кожанной броне. Ни разу не видел, чтобы они использовали двимерит как оружие. Бомбы, пластины в броне, чтобы магия не дейстовала и так далее... Да и удивляюсь как Трисс выжила полгода с её наивным характером в Новиграде.
только я говорил о логике пользователя, а не о игре

Top Bottom