Не повышается рейтинг после 10 (!!!) побед.

+
1698839653074.png

После 10 побед на 4м ранге - не переходит на 3й, хотя вся история игр сохраняется. Мозайка стоит полной.
Именно после выхода последнего патча.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ну мне вчера дало левелап, хотя проскакивал баг с мозаикой 30-го левела, и не у меня одного. Наверно починят, хотя уже сложно быть уверенным

Похожая проблема. После победы должен был перейти на новый ранг, но игра показывает мне мозаику 30 ранга. Пробовал на целостность файлов проверить, но результатов, конечно, это не дало. Скорее бы уже пофиксили. Выбешивает.

Похожая проблема. После победы должен был перейти на новый ранг, но игра показывает мне мозаику 30 ранга. Пробовал на целостность файлов проверить, но результатов, конечно, это не дало. Скорее бы уже пофиксили. Выбешивает.
Похоже дело не в приложении, ведь на сайте (у меня например) показывает тот же 4й ранг, откуда я должен был давно перейти на 3й. И история последних победных игр на том же сайте отображена, т.е. они учтены. Именно после карявого патча у великих разрабов что-то случилось с рейтингом

Last edited:
Блин, я вообще думал, что у меня (у одного) с учеткой что-то не то. А тут оказыца есть такие же, кто с рейтингом мучается.
У меня было еще подозрение что только для СНГ такое могли "ввести". Но у инглишспикеров тоже проявился "полом".
У них всего пару комментов про это здесь: https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/winner-still-a-looser.11124028/

RJ55

Forum regular
У меня сейчас рейтинг с второго на первый перешел, наверное таки пофиксили :howdy:

Top Bottom