Не пришли награды

+
Status
Not open for further replies.
Не пришли награды

Не пришли измененные награды за 1 - 10000 место: аватар, рамки и титулы. Возможная причина запуск игры на старом клиенте до конца загрузки обновления. Как получить награды?
 
Присоединюсь со схожим вопросом.

Автоматом в прошлом сезоне имел 12 ранг, который был засчитан заходом в ранговый режим. В сами ранговые бои не играл.
С патчем дали 5 ранг и не дали Радовида, хотя он давался за 10 ранг. Это техническая ошибка? Это глупость? Это потайные правила? Что делать?
 
von_Oldenburg;n10440982 said:
Присоединюсь со схожим вопросом.
Автоматом в прошлом сезоне имел 12 ранг, который был засчитан заходом в ранговый режим. В сами ранговые бои не играл.
С патчем дали 5 ранг и не дали Радовида, хотя он давался за 10 ранг. Это техническая ошибка? Это глупость? Это потайные правила? Что делать?


Сейчас пятница может никто и не помочь.. Но весьма странно у меня есть аватар Роше который давался за 20 ранг, но нет аватара Лето и рамок который теперь дали практически всем кто хоть немного сыграл в игру в течении сезона
 
static-ghost;n10440202 said:
Не пришли измененные награды за 1 - 10000 место: аватар, рамки и титулы. Возможная причина запуск игры на старом клиенте до конца загрузки обновления. Как получить награды?

ээм, Лето, рамки и титулы давали за топ1000 же. (Лето - отвратительно звучит)
 
loko_russia;n10441512 said:
ээм, Лето, рамки и титулы давали за топ1000 же. (Лето - отвратительно звучит)

Нет начисление изменили и награды дали за 1 - 10000 место

Посмотри в наградах на аватарке Лето написано что он дается за 1 - 10000 место.
На реддит люди выкладывали скриншоты что получили рамки и титул с волком.
 
static-ghost;n10441562 said:
Нет начисление изменили и награды дали за 1 - 10000 место

Посмотри в наградах на аватарке Лето написано что он дается за 1 - 10000 место.
На реддит люди выкладывали скриншоты что получили рамки и титул с волком.

начисление изменили на будущие сезоны. никого не знаю, кто был в 10000 и получил лето
 
loko_russia;n10441582 said:
начисление изменили на будущие сезоны. никого не знаю, кто был в 10000 и получил лето

Не могу сейчас найти этот пост, похоже его удалили, видимо кто-то подколол. Но ротация аватаров это неплохо.
 
static-ghost;n10441612 said:
Не могу сейчас найти этот пост, похоже его удалили, видимо кто-то подколол. Но ротация аватаров это неплохо.

потому что тупо несправедливо перед теми, кто успел войти в топ1000.
 
loko_russia;n10441692 said:
тупо несправедливо перед теми, кто успел войти в топ1000.

тупо 100 метеоритной пыли можно было накинуть.. и в следующем сезоне аватарки лугоса и дийкстры..
 
static-ghost;n10440202 said:
Не пришли измененные награды за 1 - 10000 место: аватар, рамки и титулы. Возможная причина запуск игры на старом клиенте до конца загрузки обновления. Как получить награды?
За топ 10000 награды будут давать начиная с этого сезона. То что в разделе украшений просто ошибка. Аватар Лето и рамки давались в прошлом сезоне за топ 1000.
von_Oldenburg;n10440982 said:
Автоматом в прошлом сезоне имел 12 ранг, который был засчитан заходом в ранговый режим. В сами ранговые бои не играл. С патчем дали 5 ранг и не дали Радовида, хотя он давался за 10 ранг. Это техническая ошибка? Это глупость? Это потайные правила? Что делать?
Если аватар Радовида вам всё ещё не начислили, напишите в техподдержку игры (ссылка в подписи).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom