Не пропадает диалог с Такэмурой

+
После телефонного разговора с Такэмурой, перед миссией с ним, завис диалог (скрины прикрепил) и преследует меня на протяжении всей дальнейшей игры.
При разговоре с другими героями появляется 2 диалога - с Такэмурой и с другим персонажем, и они проходят одновременно.

Если кто знает, подскажите как убрать можно, вылез баг после 30-ого часа игры.
 

Attachments

  • 20201215205355_1.jpg
    20201215205355_1.jpg
    260.6 KB · Views: 387
  • 20201215004019_1.jpg
    20201215004019_1.jpg
    332.7 KB · Views: 483
  • 20201215003217_1.jpg
    20201215003217_1.jpg
    478.5 KB · Views: 363
Last edited:
У меня тоже самое, нашел решение?
Причем самое забавное при встрече с ним оно не исчезает.
Единственное решение, которое мне пришло в голову - это ему позвонить и там будет "закончить диалог", но не знаю поможет или нет, у меня уже финальная стадия игры, а он так трубку и не берет, а когда сам звонит, то нет вариантов диалога.
 

Attachments

  • 20201220174201_1.jpg
    20201220174201_1.jpg
    381.3 KB · Views: 335
Вообще не помогает это) Я уже раз 5 с Такэмурой общался, и все стабильно. Однако на задании, где вы диверсию совершаете на мероприятии - после миссии диалог немного видоизменился, и появился в нем спойлер, т.к. этого диалога еще не было, а он мне уже часть будущего сюжета рассказал, где на сей раз в диалоге 2-ое учавствуют уже, а не Ви сам с собой как будто говорит...
 
Вообще не помогает это) Я уже раз 5 с Такэмурой общался, и все стабильно. Однако на задании, где вы диверсию совершаете на мероприятии - после миссии диалог немного видоизменился, и появился в нем спойлер, т.к. этого диалога еще не было, а он мне уже часть будущего сюжета рассказал, где на сей раз в диалоге 2-ое учавствуют уже, а не Ви сам с собой как будто говорит...
Нашел решение часов 5 просидел протыкался. Когда Такэмура предлагает поехать с ним к Вакако , нужно отказаться и самому добраться тогда баг не сработает.
 
Нашел решение часов 5 просидел протыкался. Когда Такэмура предлагает поехать с ним к Вакако , нужно отказаться и самому добраться тогда баг не сработает.
Ахах, буду перепроходить - учту, спасибо) Кстати на самой последней миссии диалог пропадает
 
Нашел решение братва. Завис диалог Джони, вечно вылазил, иногда появлялся, иногда пропадал после смерти. В настройках отключаете субтитры и потом сразу включаете - пропадает.
 
Нашел решение братва. Завис диалог Джони, вечно вылазил, иногда появлялся, иногда пропадал после смерти. В настройках отключаете субтитры и потом сразу включаете - пропадает.
Помогло только на день, теперь минут 5 и опять диалог с Джони появляется
 
У меня сначала завис диалог Джони после разминирования в пустоши, о том что какая-то девица ждет труп в Акапулько :) А теперь висит его диалог "Еще один идиот решил, что судьба ему улыбнулась" :) Фиг его знает как они сменили друг друга, и по какой схеме появляются и пропадают, иногда уходят надолго, а иногда так же долго висят. Но это баг который вроде и не мешает особо играть, но постоянно мусолит глаз.
 
кто нибудь знает пофиксили с сегодняшним патчем или нет, а то пока нет возможности проверить, а играть с этим багом не очень удобно?
 
Попробуйте в новой игре до этого задания дойти и посмотрите, мб сейвы запоролись
 
Это у многих сейчас так после патча, хз, у меня пока не было (тьфу-тьфу), но на англо-форуме предлагают:
1. если игра в gog - сделать даунгрейд до предыдущего патча 1.06
2. при входе в игру со скоростью ниндзя позвонить кому-нибудь и Такемура в пролёте

Но на самом деле первый вариант лидирует.
 
Top Bottom