Не пропустите первый официальный турнир GWENT Masters в этом сезоне!

+

Q255

Forum veteran
они говорят "Сам", но они врут! Вперёд!! Освободим Деда из застенок! УРА!!!!111расрас

*тут должна быть картина "Свобода на баррикадах", которую не пропускает цензура форума*
Всё что хотел (и даже не хотел) он сказал. Что деду ещё тут делать? Спрашивать "Где лопата?"
 
Всё что хотел (и даже не хотел) он сказал. Что деду ещё тут делать? Спрашивать "Где лопата?"
Просто странная штука. Дед спросил, забян ли его в гвинте, если получит бан (а так же упомянул, что были угрозы) на форуме и исчез после этого.

 

Q255

Forum veteran
Просто странная штука. Дед спросил, забян ли его в гвинте, если получит бан (а так же упомянул, что были угрозы) на форуме и исчез после этого.

Мне тоже Рабастанка выписала предупреждение. Так что не знаю, сколько там очков и когда я тоже исчезну. Таблицы или гайда какого нет. Могли бы модераторы запилить.
 
Просто странная штука. Дед спросил, забян ли его в гвинте, если получит бан (а так же упомянул, что были угрозы) на форуме и исчез после этого.
Теории заговоров, мммм. Всего скорее сам решил паузу взять, пока официальный бан не прилетел. Тут еще БП приехал и я думаю, его бомбануло, если исходить из его последних сообщений по поводу контента и косметики. А чтоб про бан свистеть, это надо уж совсем конченным быть. Пока наши модеры за таким непотребством замечены не были.
 
Да тут на форуме всего-то пару десяток форумчан и все в масках. Какой может быть заговор?
Только против Ковира, тьфу, ковида :beer: Но он в сдпр не работает, против него не забанят)
 

Q255

Forum veteran
Только против Ковира, тьфу, ковида :beer: Но он в сдпр не работает, против него не забанят)
Банов бояться, на форум не ходить... Дед как раз запусти гвинт. Мне уведомление пришло. Так что будьте спокойны.
 
Дед как раз запусти гвинт. Мне уведомление пришло. Так что будьте спокойны.
Как же тут успокоиться то? Если Дед запустил гвонт, значит есть все шансы, что от увиденного схлопотал сердечный приступ. Если клиент игры подозрительно долго будет включённым, пожалуйста, справьтесь о его самочувствии в личных сообщениях.
 

Q255

Forum veteran
Как же тут успокоиться то? Если Дед запустил гвонт, значит есть все шансы, что от увиденного схлопотал сердечный приступ. Если клиент игры подозрительно долго будет включённым, пожалуйста, справьтесь о его самочувствии в личных сообщениях.
Мне уже третий раз подряд выскочило сообщение:
pic_137.jpg
И ни разу, что закончил.
 
Мне уже третий раз подряд выскочило сообщение:
И ни разу, что закончил.
Дела плохи. Похоже, это его уже второй раз откачивают. Может даже вместе с сознанием кратковременную память теряет и когда приходит в себя, думает, что ещё не заходил в игру, и всё повторяется по-новой. Ну и на всякий случай посмотрите логи. Разрабы могли втихаря обнову выкатить как тогда с Железной волей, а Дед без подготовки зашёл - вот и результат. В общем, держите в курсе.
 
Last edited by a moderator:
Дед как раз запусти гвинт.
Вы все извините меня, конечно, но вместо гадания почему дед не появляется на форуме, не проще ли спросить его напрямую в игре? :think:
 
Вы все извините меня, конечно, но вместо гадания почему дед не появляется на форуме, не проще ли спросить его напрямую в игре? :think:
Я и не знал, что у котанов местных есть связи с игровым профилем Деда.
Но до нового сета я гвинт запускать зарёкся :censored:
 
Таблицы или гайда какого нет. Могли бы модераторы запилить.
Милостивые государи, в правилах указан порядок действий в цепочке наказаний:
К пользователям, нарушившим одно или несколько правил, могут быть применены следующие действия:
  • удаление или редактирование публикаций;
  • официальное предупреждение и начисление несгораемых штрафных баллов;
  • временный или постоянный запрет на посещение форума [forums.cdprojektred.com];
  • передача адреса электронной почты и IP-адреса пользователя в правоохранительные или надзорные органы.
С дальнейшими вопросами на эту тему - в ПМ к модераторам, пожалуйста.
И тема таки касается конкретного турнира по Гвинту - пожалуйста, не флудьте.
 
Я и не знал, что у котанов местных есть связи с игровым профилем Деда.
Как ни странно, но горизонтальные связи тут очень даже налаживают. Просто кто-то 4000+ сообщений строчит в темах на форуме, а кто-то, включая меня, в личной переписке, причём по форуму особо не видно кто с кем, чтобы реданская контрразведка не вскрыла;)
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom