Не рабочие точки доступа, поломанные чипы с информацией и т.д.

+
Здрасте, если вы вдруг нашли: поломанные чипы, не активные точки доступа, пустые файлы или сообщения на компьютерах, а так же другие маленькие недочёты (далее указывается как "проблема"), тогда я попрошу вас оставить здесь сообщение с указанием проблемы.
Идея создания этой темы заключается в том чтобы отправить репорт одним большим сообщением а не писать по двадцать раз на дню о том что-то где-то там не работает. С большей частью проблем будет достаточно просто отправить скрин, а также указать место где всё это происходит. Но если вам кажется что проблема носит уникальный характер и появилась только на вашем железе или при определённых ситуациях, отправьте обязательно сейв а также файл диагностики DxDiag.
1) По поводу сохранок: находятся они по пути "%userprofile%\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077"
2) Создать отчёт DxDiag можно в три простых шага:
1. Нажмите Win + R
2. Впишите dxdiag и нажмите ОК
3. В открывшемся окне выберите "Сохранить всю информацию" и сохраните файл на вашем жёстком диске.
Не забывайте указывать в каком месте или во время выполнения какого квеста была замечена данная проблема, это нужно для того чтобы я перед отправкой просто посмотрел не была ли эта проблема ранее указана в этой теме. Зачем по два или три раза отправлять одно и тоже.
П.С. Пожалуйста указывайте проблему максимально конкретно, так как я буду скидывать это всё без предварительного редактирования.
Если хотите задать вопрос лично мне или другим пользователям, можете написать его в одном сообщении с описанием проблемы но только в виде постскриптума.
Если кому интересно как именно будет происходить процесс: я буду делать для каждой отдельной проблемы по папке (в папке будет скрин, текстовый документ с описанием проблемы, сейв и DxDiag если(!) пользователь скинул эти файлы) и потом зашью это всё в архив.
П.С.С. Если модеры посчитают что эта идея принесёт больше вреда чем пользы, я предлагаю им сразу удалить тему.
Post automatically merged:

Вот пример моей проблемы:
Сначала указываю место или во время выполнения каково квеста была найдена проблема. Не активная точка доступа, так как на скрине видно какой доп квест я сейчас выполняю, мне не нужно указывать где именно в городе находиться это здание. Я лишь укажу что эта точка доступа находиться в серверной комнате рядом с лифтом на первом этаже.
Пример проблемы2.png


П.С. Кто-то вообще знает зачем указывать навык инт. 3? Это и так минимально возможный.

П.С.С. Я уже много таких моментов встречал, но раньше как-то не думал писать в поддержку. Сейчас что-то в голове щёлкнуло и меня перекосила идея отправлять всё это разработчикам.
Post automatically merged:

Проблемы во время выполнения квеста Заказ: морские свинки
1. не активная точка доступа в серверной на первом этаже возле лифта.
Проблема.png

2. Пустой файл на компьютере
2.png

Post automatically merged:

Проблема во время выполнения квеста Заказ: Проблемный убийца
1. Нет возможности открыть дверь, так как игра эта дверь находиться в зоне действия танцпола. Дверь можно открыть если подойди с боку но всё же это недоработка.
Проблема1.png


2. Нет никакой возможности открыть дверь всё в том же клубе. Дверь ведёт в раздевалку.
Проблема2.png
 

Attachments

  • Проблема1.png
    Проблема1.png
    4.5 MB · Views: 91
Last edited:
1. Начиная со второго акта, персонаж постоянно спотыкается, при этом на мгновение появляются полосы с хп и выносливостью. Это спотыкание каждые 20-40 сек. выводит персонажа из стелса и спринта.
2. После отключения от турели, персонаж остаётся в как бы частично подключенном состоянии. Всегда, после отключения, остаётся интерфейс турели и полная тишина. Иногда персонаж не может двигаться. Изредка эффект залипшего интерфейса происходит при отключении от камеры.
2. Уникальные предметы, которые должны исчезать при крафте следующей стадии качества (штаны Джонни, Угасание Ночи), не исчезают.
3. В чемодан мотоцикла Аполло не получается класть предметы.
 
1. Летающий куб.
2020-12-26 (14).png

2020-12-26 (15).png

Post automatically merged:

Окна в автобусном парке при выполнении квеста "Заказ: короткая цепь" визуально отсутствуют но физически есть. Через них нельзя: сканировать, пролезть, взломать и противники тебя не видят даже если стоять в упор.
2020-12-27.png

2020-12-27 (1).png

Post automatically merged:

Проблема с падением под карту на транспорте. Заказ: короткая цепь.
Под конец выполнения квеста, если не убивать Хосе а вынести и положить его в машину, а так же рассказать Падре про Арасаку (Баг проявляется только так). После этого попытаться выехать рядом с местом где стояла машина (в которою нужно положить Хосе) вас отправит под карту, после чего вас вернёт обратно но камера будет поломана.
Если кому интересно я даже записал это, вот ссыль на гугл диск.
Post automatically merged:

1. Начиная со второго акта, персонаж постоянно спотыкается, при этом на мгновение появляются полосы с хп и выносливостью. Это спотыкание каждые 20-40 сек. выводит персонажа из стелса и спринта.
2. После отключения от турели, персонаж остаётся в как бы частично подключенном состоянии. Всегда, после отключения, остаётся интерфейс турели и полная тишина. Иногда персонаж не может двигаться. Изредка эффект залипшего интерфейса происходит при отключении от камеры.
2. Уникальные предметы, которые должны исчезать при крафте следующей стадии качества (штаны Джонни, Угасание Ночи), не исчезают.
3. В чемодан мотоцикла Аполло не получается класть предметы.
Можешь скинуть сейв, где у тебя и старые и новые штаны Джонни в инвентаре. Думаю им будет легче понять в чём проблема. И если у тебя есть сейв с багом спотыкания его тоже скинь.

П.С. Я уже свои баги отправил, подожду ещё немного и скину твои в тех. поддержку.
 
Last edited:
сейв, где у тебя и старые и новые штаны Джонни в инвентаре
Сейв
А спотыкание то ли само починилось по закону подлости, то ли выжидает, когда я в процесс погружусь.
 
Top Bottom