Не работает блок и парирование

+
Не работает блок и пари, дамаг проходит

Бой с близнецами и ветераном со снайперской винтовкой все было нормально. На третий бой перестал работать блок и у врага стал электрический удар (прошел дешем). В бою с лосихой не возможно пройти дешем т.к. арена слишком маленькая, а дамаг проходит через блок и парирование на -250 урона. На стримах у людей нет электро удара

Записал геймплей с пари и блоком
Не работает блок и пари, дамаг проходит

Бой с близнецами и ветераном со снайперской винтовкой все было нормально. На третий бой перестал работать блок и у врага стал электрический удар (прошел дешем). В бою с лосихой не возможно пройти дешем т.к. арена слишком маленькая, а дамаг проходит через блок и парирование на -250 урона. На стримах у людей нет электро удара

Записал геймплей с пари и блоком
Заканчивался 21 год, а баг до сих пор не исправлен, лосиха пробивает блок и парирование, это как то треш!!! Разрабам безразлично на свой псевдоисключительный продукт

При первом прохождении я лосиху с второго раза прошёл!! На высоком уровне сложности, тогда у меня проблемы были с «Бритвой» только он пробивал блоки и парирования, сейчас я прохожу игру второй раз, теперь проблема с лосихой…. БОЛЕЕ ТОГО ДАЖЕ ТОТ ЧУВАК С Глена у которого тачка золотая и жена беременная, так вот - ОН ТОЖЕ ПРОБИВАЕТ БЛОК И ПАРИРОВАНИЕ!!! Разрабы, вы чего!!???? Неужели исправить это так сложно!!????
 
Last edited:
Top Bottom