Не работает способность АНАМНЕЗ

+

Guest 4497551

Guest
Кто-нибудь сталкивался с таким багом, что при прокачке умения "Анамнез" из ветки Интеллекта -> Быстрый взлом, это умение попросту не работает? Хотя его пассивный эффект гласит, что доступная память кибердеки не может опуститься ниже 2 (3 и 4 при дальнейшей прокачке) единиц. Я вкачал умение на максимум, но память кибердеки по-прежнему тратится до нуля. Невозможно представить моё негодование этим фактом, ведь мой билд построен на постоянном использовании скриптов =(
 
Такая же фигня. Прокачал это умение и ничего. Вообще ничего нет. Может быть мы что-то не так поняли?
 
У меня кроме "Анамнеза", не работает еще "Глобальное потепление", уменьшающая затраты памяти на 1 при отправке скриптов (играю на версии 1.06)
 
Анамнез работает не так, как написано в описании.
Если запас доступной памяти станет равным нулю, то мгновенно восстановится 2, 3 или 4(в зависимости от уровня способности) ячеек памяти. Но, если память не была израсходована полностью(частично заполненная ячейка памяти или одна полная и больше ячеек памяти), то способность не срабатывает.
anamnesis.png
 

Guest 4497551

Guest
Анамнез работает не так, как написано в описании.
Если запас доступной памяти станет равным нулю, то мгновенно восстановится 2, 3 или 4(в зависимости от уровня способности) ячеек памяти. Но, если память не была израсходована полностью(частично заполненная ячейка памяти или одна полная и больше ячеек памяти), то способность не срабатывает.
View attachment 11131085
ну в таком случае это бестолковый навык, ведь играя через интеллект игрок будет прокачивать через перки и импланты скорость восстановления памяти в деке. поэтому опустить её именно до нуля будет очень сложно. а на поздних этапах игры при нынешнем балансе ты всё равно становишься такой имбой, что даже и при том описании навыка как сейчас от него нет особой пользы.
 
К теме о неработающих предметах.
У меня не работает имплант "Кровяной насос", в описании сказано что его нужно поставить в быстрый слот и активировать, мол он восстанавливает 60% HP если оно упало ниже вроде бы 15%.
 
ну в таком случае это бестолковый навык, ведь играя через интеллект игрок будет прокачивать через перки и импланты скорость восстановления памяти в деке. поэтому опустить её именно до нуля будет очень сложно. а на поздних этапах игры при нынешнем балансе ты всё равно становишься такой имбой, что даже и при том описании навыка как сейчас от него нет особой пользы.
Всеравно навык надо фиксить, либо изменить описание, либо изменить его работу
 
Last edited by a moderator:

Guest 4497551

Guest
Всеравно навык надо фиксить, либо изменить описание, либо изменить его работу
ну это само собой
 
Last edited by a moderator:

Similar threads

Top Bottom