Не выполнимое задание.

+
Здравствуйте, близ "Врониц" у меня есть отметка какого-то задания. Я правда не знаю, может это задание в пещере под местом или нужно придти в определённое время? Я подумал, может баг и написал сюда. Спасибо.

Скриншот, карты: Ссылка.
Скриншот с места: Ссылка.
 
Здравствуйте, близ "Врониц" у меня есть отметка какого-то задания.
Если вы о восклицательном знаке, который под курсором, то там кажется был бродячий торговец... Может быть, это он так помечен (хотя воскл. знак пропадает после контакта с персонажем, который дает квест).
На интерактивной карте в этом районе нет никаких "статичных" заданий.
 
Если вы о восклицательном знаке, который под курсором, то там кажется был бродячий торговец... Может быть, это он так помечен (хотя воскл. знак пропадает после контакта с персонажем, который дает квест).
На интерактивной карте в этом районе нет никаких "статичных" заданий.
Значит, баг?
 
Значит, баг?
Если вы встретили торговца, проконтактировали с ним, и после этого восклицательный зкак не исчез, возможно, это небольшой баг. При желании можете напистаь в техподдержку (ссылка наверху форума).
 
Если вы встретили торговца, проконтактировали с ним, и после этого восклицательный зкак не исчез, возможно, это небольшой баг. При желании можете напистаь в техподдержку (ссылка наверху форума).
А где этого торговца найти?
 
А где этого торговца найти?
Торговец ходит туда-сюда по дороге. Если не ошибаюсь, квеста никакого он не дает, даже в Гвинт с ним не сыграть. В В3 есть несколько таких бродячих торговцев в разных местах. Но в озеро/ лужу они забредать невидимкой не должен.
О баге можете сообщить в техподдержку, как указано выше.
 
Top Bottom