Не выполняется задание "будь рядом" из путешествия

+
Собственно, тема вопроса указана в заголовке) Нужно использовать карты с ключевым словом "взаимосвязь". Играю на колоде севера и кидаю колдуний из цинтры, но прогресс не идет. Кто-нибудь знает, какие карты использовать для выполнения задания?
 
Кто-нибудь знает, какие карты использовать для выполнения задания?
В коллекции карт есть поиск по тегам )

Взаимосвязь можно встретить у охранников каравана (нейтралки), у скеллиге (колода на гединейте - друидки, что бафаются от карт алхимии да дрессировщики), у куртизанок синдиката да у белок (гномы-мародёры).

но должен сказать, что подобные проблемы в предыдущем БП были связаны именно с тем, что у кого-то не был выполнен предшествующий квест.

Так что тут либо невнимательность, либо действительно баг.
 
В коллекции карт есть поиск по тегам )

Взаимосвязь можно встретить у охранников каравана (нейтралки), у скеллиге (колода на гединейте - друидки, что бафаются от карт алхимии да дрессировщики), у куртизанок синдиката да у белок (гномы-мародёры).

но должен сказать, что подобные проблемы в предыдущем БП были связаны именно с тем, что у кого-то не был выполнен предшествующий квест.

Так что тут либо невнимательность, либо действительно баг.
Спасибо)
Предыдущее задание выполнено точно
Знаю про поиск по тегам, видел подходящие карты. Думал, что кто-то еще сталкивался с подобным, поскольку делать плохенькую колоду исключительно для взаимосвязей не очень хочется
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
плохенькую колоду исключительно для взаимосвязей не очень хочется
А придётся... :) Но вообще, я сам на колдуньях делал. Правда, засчитывает, если взаимосвязь активирована.
 
А придётся... :) Но вообще, я сам на колдуньях делал. Правда, засчитывает, если взаимосвязь активирована.
Спасибо)
Странно, так и не засчитывается прогресс, хотя взаимосвязь активируется.
Попробую слепить голема из взаимосвязанных карт и откатать с ней, авось сработает
 
Это баг. Я играл карты с тегом взаимосвязь, без её активации. Т.е. в одном раунде 1 карту, в другом другую. Всё засчиталось.
 
Это задание прошел на Синдикате. Засчитывалось по одному разу (шло в прогресс задания) если сыграл обе карты, т.е. просто сыграть только одну карту, с нужным тегом, недостаточно.
 
Сегодня прошёл с первого раза, набрал туторов и карт со взаимосвязью. Играл их в разных раундах, активировав взаимосвязь всего 1 раз. Всё засчиталось (8 карт в колоде + воскрешение + воскрешение с кладбища врага, итого 10 карт получилось разыграть)
 
Собственно, тема вопроса указана в заголовке) Нужно использовать карты с ключевым словом "взаимосвязь". Играю на колоде севера и кидаю колдуний из цинтры, но прогресс не идет. Кто-нибудь знает, какие карты использовать для выполнения задания?
Всем спасибо)
Разобрался. Другие карты с тегом взаимосвязь работают и на арене, но цинтрийские так и не фурычат. Так что если кто столкнулся с подобным, тащите иные карты себе в колоду. Достаточно одной, активация взаимосвязи необязательна)
 
Last edited:
Top Bottom