Не хочу получать пожелания "Good Game" от игроков

+
Не сочтите за глупость, но мне очень не нравится получать уведомления от оппонентов, что они сказали "Good Game".
Ресурсы за это тоже получать не хочу.
Я понимаю, что скорее всего технически нельзя отключить у одного аккаунта получать GG, но всё же.
Куда можно обратиться?
 
Не хочу видеть глупые темы на форуме от игроков.

Не сочтите за глупость, но мне очень не нравится видеть глупые темы на форуме.
Уведомления об этом тоже получать не хочу.
Я понимаю, что скорее всего технически нельзя внести в чс всех создателей глупых тем, но, всё же.
Куда можно обратиться?
 
Зачем такими токсичными быть?
Обычный вопрос. Да, может слегка странный, но и что с того?
 
но и что с того?
1. Ты для этого создал тему, чтобы максимально привлечь внимание "к проблеме", вместо того, чтобы написать о своём странном желании где-нибудь в бомбильне, в теме для пожеланий и т.д.

2. Ты вроде сам понимаешь, что никто тебе не поможет, о чём и пишешь в посте, однако тебе это не помешало см. пункт 1.

3. У игры сейчас всё ещё множество проблем и у всех игроков свой список приоритетов и свой список раздражающих факторов, которые мешают людям наслаждаться игрой. И когда они видят такую "проблему", их это раздражает.
 
Зачем такими токсичными быть?
Обычный вопрос. Да, может слегка странный, но и что с того?
Да не токсичность это - у меня просто в голове не укладывается, как можно было выработать такую притенению?
Ведь от прожатой кнопки одни плюсы: падает руда в виде ресурсов, ты и твой оппонент получает хорошее настроение от сыгранной партии, факт того что ты пожелал человеку удачи находящимся на другой стороне Земли уже заставляет радоваться.
 
еще ни разу не поставил гг в хк примерно за полторы тыщи игр, считаю эту функцию глупой именно в виде "хорошей игры", гг может быть в скилловых играх, а не там где удача на топ деке решает игру.
В какой то мере согласен с автором по пункту в котором отображение данного "пожелания" чтоб не показывалось.
 
1. Ты для этого создал тему, чтобы максимально привлечь внимание "к проблеме", вместо того, чтобы написать о своём странном желании где-нибудь в бомбильне, в теме для пожеланий и т.д.

2. Ты вроде сам понимаешь, что никто тебе не поможет, о чём и пишешь в посте, однако тебе это не помешало см. пункт 1.

3. У игры сейчас всё ещё множество проблем и у всех игроков свой список приоритетов и свой список раздражающих факторов, которые мешают людям наслаждаться игрой. И когда они видят такую "проблему", их это раздражает.
Я не хотел создавать целую тему, но я не нашёл куда именно направить вопрос, поэтому и спросил тут.
 
еще ни разу не поставил гг в хк примерно за полторы тыщи игр,
Я с момента выхода ХК зашёл в игру раз десять наверное.
Прожимал кнопку ГГ практически всем за исключением "БМеров"
 
Я с момента выхода ХК зашёл в игру раз десять наверное.
Прожимал кнопку ГГ практически всем за исключением "БМеров"
Хорошо что на форум каждый день заходить не забываешь)
 
Любая игра, которая доставила удовольствие, может быть хорошей.

Автору могу посоветовать один действенный способ не получать ГГ - консид в первом раунде. :howdy:
 
bomb.png
 
А что вы накинулись? Таких игроков много (и я в том числе). А ещё раздражает лицемерность противников - когда они, в действительно равной борьбе, проигрывают на несколько пойнтов - тут же консидают без ГГ. Но зато если тебе тупо не зашло, миссклик или ещё какая фигня - радостно лепят "Good game, bro!"
Я вот теперь ГГ ставлю только тогда, когда партия была действительно интересной.
 

FGF12

Forum regular
Должна быть функция "отключить уведомление о GG".
Когда я играл в гвинт (старый) и у меня бомбило (было из-за чего), я сдавался, хотел поскорее забыть этот матч, оппонента и найти новую игру. Но вместо этого (уже в главном меню) мне прилетал *дзынь* о том, что кто-то поставил мне "Хорошая игра!". Это раздражало и провоцировало на гнев ещё больше.
 
Last edited by a moderator:
Да не токсичность это - у меня просто в голове не укладывается, как можно было выработать такую притенению?
легко, у меня в обт тоже постоянно горела жопа получать ГГ от сверхразумов на мечниках, когда тебе тупо все холото не зашло в руку или контроль, потому он и выиграл на своем геепасьянсе.. и мне бы тоже хотелось эту фигню отключить
 
у меня гг зависит исключительно от одной вещи: насколько быстро играет оппонент. если человек играет в темп со мной, не тянет, быстро, то гг ставлю, не важно, выиграл я или проиграл (обычно я проигрываю). если же оппонент тянет постоянно до фитиля, он меня начинает бесить, просто потому, что я играю в гвинт не ради удовольствия сейчас, а потому что фармлю ресурсы, и мне важно как можно скорее сделать дейлик.
раньше на обт мне тоже не нравилось, что вообще есть такая функция. в моем понимании гг - это что-то вроде рукопожатия, но у меня не укладывается в голове, как можно пожать руку тому, кого не то, что не знаешь, не видишь. однако сейчас там есть уровни престижа, и на третьем уровне вроде бы будешь вместо 5 руды или обрывков, получать 7, что вполне нормально.

ну и по поводу самой темы: дружище, разработчикам надо сделать в игре многое, и подобная ерунда вообще никак не должна входить в их планы.
 

Q255

Forum veteran
Подходите к этому моменту творчески, считайте, что одним вы пожимаете гы-гы, другим гу-гу, третьм га-га...
 
гг иногда действительно больше похожу на издевку, но я всегда прожимаю не зависимо от результата. Вдруг кому то 7 ресурсов пригодится, я не жадный.
 
Top Bottom