Не хочу получать пожелания "Good Game" от игроков

+
Странные вы. Издёвки какие-то, рукопожатия... По-моему, большинство жмёт эту кнопку в конце матча на автомате.
 
Да, блин, ребята, я не верю, что вы все эту дичь пишете серьёзно. Простая игра, ну зашло кому, кому-то не зашло. Когда вы в Деберц (многие игру знаю как Клабор) или в Дурака играете, и у вас из козырей только 7-ка, вы тоже противнику в лицо плюете и уходите ?
Расслабьтесь, ну не зашло вам, не легла карта, замисскликали, да и фиг с ним. Пожелали чуваку ГГ, и он вам и пошли играть дальше или кофе пить, в чем вообще проблема.
 
Поддержу тему. И дело тут не в прожатии самой кнопки. Я не хочу получать от человека, который бмил меня всю игру, какие либо сообщения, тем более гг. В настройках нужно добавить отключение уведомлений или как вариант, если я замьютил игрока в бою, то и после я не получаю от него сообщения, в том числе уведомления о гг, даже если он прожал его.
 

Guest 4320203

Guest
Поддержу тему. И дело тут не в прожатии самой кнопки. Я не хочу получать от человека, который бмил меня всю игру, какие либо сообщения, тем более гг. В настройках нужно добавить отключение уведомлений или как вариант, если я замьютил игрока в бою, то и после я не получаю от него сообщения, в том числе уведомления о гг, даже если он прожал его.
Я шото не понимаю, только 1 я не получаю ГГ от людей которые меня БМят?
 
Я шото не понимаю, только 1 я не получаю ГГ от людей которые меня БМят?
ну, я в вроде тоже, как-то не обращаю внимания в основном. Ну и сам стараюсь не давать ГГ БМ-щикам, а что ?
 
Всё субъективно. Тебе кажется - бмят, а они просто контракт выполняют на 1000 фраз в разных играх. :howdy:
Так там одна фраза только в зачёт идёт. Я когда вспоминаю, прожимаю разок рандомную эмоцию :LOL: Но даже так очень лень нажимать на эту неприметную кнопку. Может оно и к лучшему, не знаю.
 

Q255

Forum veteran
Я обычно прожимаю благодарность (спасибо) в конце матча, когда вспомню, но не уверен, что у, например, Лешего можно разобрать "благодарность" это или ещё что. Сам играю без звука уже два года, когда белки крутились с "...любовь моя" или как-то так - убрал звук.
 
Просто рядом с кнопкой ГГ надо добавить кнопку 'Оставь себе, больной ублюдок', тогда игра станет по настоящему мрачной и интересной!
Да, это было бы замечательно, но, боюсь, ничего подобного мы не увидим. Уже где-то проскакивало, что CDPR собираются добавить приветствие в круг «насмешек». Это очень популярный запрос у англоязычной аудитории. И ещё один гвоздь в гроб «Гвинта изначального».
 
Всего то нужно добавить две бесценные фразы "Приветствую тебя!" и "Ух ты!" :sneaky:
 
Last edited:
Обратись по этому поводу в поддержку.

Думаю ответ будет очевидным.
 
Да, это было бы замечательно, но, боюсь, ничего подобного мы не увидим. Уже где-то проскакивало, что CDPR собираются добавить приветствие в круг «насмешек». Это очень популярный запрос у англоязычной аудитории. И ещё один гвоздь в гроб «Гвинта изначального».
Варвары. Лучше бы вернули "Проклятие".
 
Last edited:
И ещё один гвоздь в гроб «Гвинта изначального».

вот поясните, как реплика лидера про которую вспоминаешь только когда противник ее затригерит может быть гвоздем в гроб?
 
Да, это было бы замечательно, но, боюсь, ничего подобного мы не увидим. Уже где-то проскакивало, что CDPR собираются добавить приветствие в круг «насмешек». Это очень популярный запрос у англоязычной аудитории. И ещё один гвоздь в гроб «Гвинта изначального».
Приветствие -- насмешка. Ну ок, логично.

Вообще единственная полезная эмоция это "проклятие", какого фига её убрали вообще.
 
вот поясните, как реплика лидера про которую вспоминаешь только когда противник ее затригерит может быть гвоздем в гроб?
Гроб он большой, гвоздей много. Гвинт, в который я начинал играть, не заигрывал с аудиторией, а гнул свою линию. В частности, на просьбу добавить «Hello» всегда был один ответ: нет. Потому что в Гвинте не эмоции, а насмешки. Ретаз прекрасно понимал всю суть эмоций из HS и как они используется; поэтому не оставлял иллюзий. Это было ново, это было круто и самобытно. Можно было в гузно насовать и ещё много чего разного.

Добавление приветствия означает смену курса. Курс теперь на ублажение сообщества, а не на продавливание своей линии и своего виденья. Косвенно это подтверждает и другая активность Сламы, в том числе и с лидером монстров.
 

Guest 4320203

Guest
Косвенно это подтверждает и другая активность Сламы, в том числе и с лидером монстров.
Это полом, поэтому его следовало бы понерфить. С остальным согласен.
 
сегодня играл на лешем (каюсь, хотел выполнить быстро дейлик:sneaky:) и когда нажимал GG я понимаю автора этой темы ;)
и согласен вот с этим предложением
Просто рядом с кнопкой ГГ надо добавить кнопку 'Оставь себе, больной ублюдок', тогда игра станет по настоящему мрачной и интересной!
 
Честно говоря, в ХК кнопка удачи так неудобно расположена и даже не переведена на русский язык, что я вообще забыл про её существование:LOL:
 
Я принципиально не жму GG игрокам, которые целеноправлено тянут бой. Когда результат боя уже очевиден но они уходят налить чаю.

Еще потряхивает от игроков, которые чекают твои карты. Мы с тобой играем на высоком рейтинге, за спиной тысяча игр. Ты уже с закрытыми глазами по звуку можешь сказать кого он поставил на стол. Но нет.

Отдельный котел для тех, кто на ходу оппонента по кулдауну говорит "Ходи давай! Чего ты ждёшь?" питая надежду что игрок может сделать ошибку или сбить ему концентрацию. Но таких сразу в мут с надеждой больше его не видеть.

Анимация боев и самой игры в целом на данный момент затяжная. Зачем затягивать? Если ты не имеешь уважения к своему времени то будь добр прояви его сопернику.

Простите. Наболело. Со многими солидарен в данной теме.
 
Top Bottom