Не хочу получать пожелания "Good Game" от игроков

+
Мы с тобой играем на высоком рейтинге, за спиной тысяча игр.
Desktop_190205_0450.jpg
:smart: :coolstory: :howdy:
 
Ни для кого не секрет что многие игроки нажимают кнопку ГГ:

1) автоматом
2) если им понравилась игра... своя
3) после своей победы
4) понравилась игра оппонента
5) игра действительно была качественной\зрелищной\интересной

Так вот пункт 5 встречается наименее реже. И считаю что логичнее начисление награды сделать не как "пожелание", "подачку", "глухое сообщение", а как действительно обоюдное согласие игроков что бой был действительно ГГ.

А предложение заключается в том что бы награду за игру ГГ игроки получали лишь в том случае если оба посчитали матч хорошим и нажали кнопку ГГ.

огда ее проще вообще убрать :ROFLMAO:
А нет:), тогда она действительно будет объективно отражать свой смысл :coolstory: "хорошая игра" , не твоя, не моя, а в целом.
 
Last edited:
А предложение заключается в том что бы награду за игру ГГ игроки получали лишь в том случае если оба посчитали матч хорошим и нажали кнопку ГГ.
тогда ее проще вообще убрать :ROFLMAO:
Я уже ачивку получил за прожатие ГГ. Но мне почему то ее прожали всего пару раз :sneaky:
 
Я уже ачивку получил за прожатие ГГ. Но мне почему то ее прожали всего пару раз :sneaky:
Хотя также будет невозможно определить была ли игра "хорошей", просто много бомбящих не прожимают из-за того что проиграли. Нужен независимый эксперт:LOL:.
 
После выхода хк перестал нажимать гг, и не потому что я жлоб или еще что-то в этом духе, а тупо из-за того что она далеко. Если до хк гг стояло между далее и пропустить и было удобно нажимать, то сейчас гг запихнули в конец экрана и просто не удобно.
 
Top Bottom