Не запускается Ведьмак 2: Убийца королей

+
Наиграл 10 часов. Ещё сегодня утром было всё нормально, сидел играл. В следующий мой визит игра не запустилась.
Я нажимаю на .exe игры, запускается лаунчер, жму "Запуск игры", появляется медальон... и всё. Этот бесконечный медальон на экране и игра не хочет запускаться дальше.
 

Attachments

  • 2020-07-10_21-17-25.png
    2020-07-10_21-17-25.png
    498.1 KB · Views: 261
Ничего из этой ссылки не помогло: https://support.cdprojektred.com/ru/witcher-2/pc/sp-technical/issue/1007/igra-ne-zapuskaetsia

После того как я написал обращение в поддержку, я решил полазить по локальным файлам игры и поискать ещё запускаторы игры и НАШЁЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ (для тех, кто тоже столкнулся с не пропадающим медальоном)

1. Удаляем ярлык игры с рабочего стола (всё из-за него)
2. Заходим в локальные файлы игры (путь к папке игры)
В Steam этот путь следующий: steam > steamapps > common > the witcher 2
3. Далее заходим в папку bin
4. Внизу будет файл под названием witcher2.exe; кликаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем "Создать ярлык"
5. Созданный ярлык переносим на рабочий стол
6. Запускаем!

Минусом решения проблемы является то, что запуск игры будет миновать лаунчер и будет его пропускать, сразу запуская игру (медальона тоже не будет). Если вам нужны настройки лаунчера на рабочем столе, то в той же папке bin создаём ярлык файла Configurator.exe и перетаскиваем на рабочий стол (чтобы был под рукой)
 

Attachments

  • 2020-07-11_11-44-16.png
    2020-07-11_11-44-16.png
    74 KB · Views: 901
Top Bottom