Не засчитало достижения на 1.5

+
После выхода 1.5 решил доделать в стиме некоторые достижения, но что-то пошло не так...

В итоге засчитало только "Это элементарно".
И не засчитало: Бесплодные земли, Городские джунгли, Дьявол.

П.С.: Моды, редакторы и всё в этом духе не использовал.
UPD.: Дьявола засчитало со второго раза.
UPD.: После выхода 2.0 засчитало Городские джунгли
 
Last edited:
Есть такое. Мне вообще ни одного достижения не дали за зачистку никаких локаций. Может я не всё сделал, но никаких активностей на карте больше нет. Только за убийство всех киберпсихов дали ачивку уже в 1.5.
 
никаких активностей на карте больше нет
А репутация максимальная (50)? Новые точки зачистки появляются по мере роста репутации и ещё зависят от времени суток. Ночью добавляются, утром пропадают. Ну так было до версии 1.21, например. Дальше не следил за этим, а ачивки по зачистке всех локаций и того получил на версии 1.06.
 
А репутация максимальная (50)? Новые точки зачистки появляются по мере роста репутации и ещё зависят от времени суток. Ночью добавляются, утром пропадают. Ну так было до версии 1.21, например. Дальше не следил за этим, а ачивки по зачистке всех локаций и того получил на версии 1.06.
Да репутация 50. Новые разбои ночью не проверял, проверю.
 
Играл через EGS. Первый раз начал проходить игру после установки патча 1.5. Прошел игру. Не получил ни одного (!) достижения. Писал в ТП EGS - ссылаются на ТП CD Projekt. Писал в ТП CD Projekt - молчат как рыбы несколько дней уже...
 
А репутация максимальная (50)? Новые точки зачистки появляются по мере роста репутации и ещё зависят от времени суток. Ночью добавляются, утром пропадают. Ну так было до версии 1.21, например. Дальше не следил за этим, а ачивки по зачистке всех локаций и того получил на версии 1.06.
Спасибо, ночью сделал, ачивка дошла
 
Играл через EGS. Первый раз начал проходить игру после установки патча 1.5. Прошел игру. Не получил ни одного (!) достижения. Писал в ТП EGS - ссылаются на ТП CD Projekt. Писал в ТП CD Projekt - молчат как рыбы несколько дней уже...
Такая же проблема, писал в поддержку и тех и других. Каждый перекинул вину на другого.
 
Ну на данный момент проблема для меня актуальна. Карта полностью зачищена, и вот эти два последних достижения...
UPD: Дьявола засчитало со второго раза...
 
Last edited:
У меня также проблема. Сегодня решил через стим на ПК сделать ачив "Перелетная птица", потратил 5 часов. Открыл все точки (учитывая 11 добавленных в 1.5 патче). Итог - ачива нет. Все до последней отметки сверял с интерактивной картой. И в ручную пересчитывал.
Написал в тех. поддержку. Сижу жду ответа...
 
1.52 проблема для меня актуальна... боль 2 сраные ачивки остались...
 
Сейчас попробовал также сделать ачив "Десять из десяти" (в прошлом сообщении пробовал через Реакцию - Короткоствол), с кучей перезагрузок сейва и т.д. После пробовал через интеллект - быстрый взлом и технику - создание. Тоже самое. Сегодня психанул уже и с 11 уровня выкачал атлетику через ближний бой до 20. И тишина...
Платформа стим. Играю на ПК. Тех.поддержка молчит. Уже не знаю, новую игру что-ли начинать или что?..
 
Тоже 2 ачивки оставались "Перелетная птица" и "Дьявол", была такая же проблема. Сегодня удалил полностью игру (steam) и поставил заново. Заново зашел в аккаунт Рэдов (в главном меню должны корректно отображаться награды, снизу слева). И сразу же после загрузки последнего сохранения (все точки уже были открыты) получил "Перелетную птицу". Ух! Надеюсь это кому-нибудь поможет.

Но возможно и были проблемы с интернетами, всвязи со всякими запретами. Не знаю, но ачивку я получил. Сейчас буду доигрывать до "Дьявола", чужой сейв не интересно.
 
у меня не работает ачивка Граната пошла, уже наверное раз 50 взорвал скриптом 3х врагов и нифига
 
Epic Games патч 1.52. Нет задания на покупку автомобиля - Thorton Colby C240T. Без него не сделать достижение "Полный фарш"
Он есть в старых гайдах, его там забирают по заданию, известно где он должен стоять. Только в патче 1.52 нет задания (потому что не звонит и не пишет Реджина Джонс) и авто отсутствует.
Вот видео я не сам это выдумал -
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    302.4 KB · Views: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    179.6 KB · Views: 50
Бесплодные земли так и не засчитало. Ну надеюсь в этот раз всё засчитает. :giveup:
 
Top Bottom