Не засчитывается прогресс контракта

+
Привет.
У всех не засчитывается контракт "Шпион" и выше,где нужно очки за определённую фракцию зарабатывать на победах и т.п. в битве фракций?
 
Ага. У Скеллиге та же фигня. Уже отписал в техподдержку и забил.
 
Ивент с борьбой лидеров откладывается. Маякните, когда пофиксят.
 

E-DE

Forum regular
У меня баг с контрактом "Возмутители спокойствия" (соберите карты с главными героями серии Ведьмак). У меня есть "Геральт из Ривии", но игра его не видит, не считает. Вся коллекция контракта собрана, завис из-за этой карты. Хотел перемолоть и создать заново, но, видимо, карта входит в базовый набор и перемол невозможен.
Как быть?
 
У меня баг с контрактом "Возмутители спокойствия" (соберите карты с главными героями серии Ведьмак). У меня есть "Геральт из Ривии", но игра его не видит, не считает. Вся коллекция контракта собрана, завис из-за этой карты. Хотел перемолоть и создать заново, но, видимо, карта входит в базовый набор и перемол невозможен.
Как быть?
Была похожая проблема с ведьмами, после того как не помогло распыление+крафт и обычных и анимированных карт. Сделала скриншоты и написала в тех поддержку, в течении суток дали ачивку)
 

E-DE

Forum regular
Спасибо, ktara, я уже написал.
Post automatically merged:

А в ответ тишина... Сколько нужно ждать, чтобы обратили на меня внимание? Или спамить поддержку просьбами о помощи?
 
Last edited:
Top Bottom