Не засчитываются ежедневные задания.

+
Не засчитываются ежедневные задания. Сыграл 3 игры счетчики на месте. Неоднократно перезаходил, без изменений. С чем это может быть связано и пути решения этой проблемы. в ТП пока еще не обращался.
Гвинт1.jpg
 
Как то удалось решить? Сегодня тоже с этим столкнулся 2 задания разыгрывать артефакты и особые карты - сыграл 3 партии колодами состоящими из кучи артефактов и заклинаний, а прогресс стоит на месте. Что за ерунда?
 
Попробуйте разные игровые режимы. У меня не засчитывались в драфте. Перешёл в ранговые - засчитало.
 
Не засчитываются ежедневные задания. Сыграл 3 игры счетчики на месте. Неоднократно перезаходил, без изменений. С чем это может быть связано и пути решения этой проблемы. в ТП пока еще не обращался.
У меня 05.05.2021 такой проблемы не было. Но вчера, 13.05.2021, я с этим столкнулся. Самое интересное, что сыгранные карты идут в зачет задания, но счетчик задания не обновляется, и награду за задание не дают. Я нашел только 1 способ это решить - это перезагрузить компьютер. После этого при заходе в игру, отображается актуальное выполнение задания, и награды начисляются, но дальше счетчик опять не двигается (хотя однажды во время игры счетчик задания обновился сам собой). Я решил, что CDPR решили исправить неправильное отображение выполненных премиальных заданий в Путешествии, и окончательно поломали игру. :)
 
Как то удалось решить? Сегодня тоже с этим столкнулся 2 задания разыгрывать артефакты и особые карты - сыграл 3 партии колодами состоящими из кучи артефактов и заклинаний, а прогресс стоит на месте. Что за ерунда?
День не заходил, потом засчиталось неизвестно сколько, но проблема периодически возникает - засчитывается то через полчаса, то через полдня..
 
Top Bottom