Не засчитываются контракты "Убийца чудовищ" и "Возмутители спокойствия".

+
Существуют два контракта: "Убийца чудовищ" и "Возмутители спокойствия".
Оба требуют наличие карты "Геральт из Ривии". Согласно прогрессу, отслеживаемому в клиенте, все остальные карты, необходимые для выполнения контрактов, имеются.

2020-03-01_1223_1.png

А в самой коллекции эта карта имеется.

2020-03-01_1220_1.png

Была так же куплена карта Геральт: Аксий, на всякий случай :shrug:.

Собственно, вопрос: Это баг или же я что-то не правильно делаю? Может быть это как-то связано с анимированными/не анимированными вариациями карты?
 
Собственно, вопрос: Это баг или же я что-то не правильно делаю? Может быть это как-то связано с анимированными/не анимированными вариациями карты?
Нужно наличие в коллекции обоих вариантов карт для закрытия контрактов в этом разделе.
 
Существуют два контракта: "Убийца чудовищ" и "Возмутители спокойствия".
Оба требуют наличие карты "Геральт из Ривии". Согласно прогрессу, отслеживаемому в клиенте, все остальные карты, необходимые для выполнения контрактов, имеются.


А в самой коллекции эта карта имеется.


Была так же куплена карта Геральт: Аксий, на всякий случай :shrug:.

Собственно, вопрос: Это баг или же я что-то не правильно делаю? Может быть это как-то связано с анимированными/не анимированными вариациями карты?
У меня такая же ерунда, написала в поддержку сегодня... Ждемс

Нужно наличие в коллекции обоих вариантов карт для закрытия контрактов в этом разделе.
Почему тогда в других контрактах коллекции достаточно было не анимированного варианта? :\ Плюс карту "Геральт из Ривии" нельзя ни создать, ни преобразовать (лично у меня), просто не тыкается.
 
Last edited by a moderator:
У меня такая же ерунда, написала в поддержку сегодня... Ждемс

Почему тогда в других контрактах коллекции достаточно было не анимированного варианта? :\ Плюс карту "Геральт из Ривии" нельзя ни создать, ни преобразовать (лично у меня), просто не тыкается.
Есть решение этой проблемы?
 
Last edited by a moderator:
Есть решение этой проблемы?
Я написала в тех поддержку, мне ответили через две недели, что обновили карту или что-то такое, после этого засчиталось. Чувствую, придется еще раз писать с той же проблемой, потому что такая же фигня в контракте где нужна Ида.

анимировать базовую версию карты
Она уже анимирована ало
 
Last edited by a moderator:
придется еще раз писать с той же проблемой
Когда ХК вышел многие сталкивались с подобной проблемой. Кому то засчитывало сразу, кому то после повторного пыления и крафта, а кому то приходилось писать в ТП и только тогда контракт закрывался (в ручном режиме). Собственно последний вариант 100% рабочий, но долгий.
*Ещё одна фраза о том что разрабы не могут пофиксить баги с релиза игры :coolstory: *
 
Ещё одна фраза о том что разрабы не могут пофиксить баги с релиза игры :coolstory:
Это не баг с релиза. Тот выпилили давно, а этот уже потом завезли :smart:
 
Так что сделать подскажите?
Все карты есть, Геральт из ривии не засчитан. Он не анимированный и ни апгрейдить ни распылить нельзя.
 
Я написала в тех поддержку, мне ответили через две недели, что обновили карту или что-то такое, после этого засчиталось. Чувствую, придется еще раз писать с той же проблемой, потому что такая же фигня в контракте где нужна Ида.
Сейчас попробую написать сразу за три контракта
 
Я анимировал Геральта и все засчиталось. :shrug:
У меня нет кнопки переобразовать, и создать не активна. То же самое с компа
Screenshot_2021-12-10-16-07-56-467_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
У меня нет кнопки переобразовать, и создать не активна. То же самое с компаView attachment 11267686
Так это не то. Надо открыть анимированную версию в редакторе (это та, которая сейчас серым посвечена). И там нажать на преобразовать.
 
Так это не то. Надо открыть анимированную версию в редакторе (это та, которая сейчас серым посвечена). И там нажать на преобразовать.
У меня только такая версия( серой анимированой нету(((
Screenshot_2021-12-10-18-18-25-301_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Top Bottom