Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Всем привет. Объясните пожалуйста, как работает карта "Синие полоски: боец"? Каким образом оппонент в какой-то момент выкладывает полный ряд этого говна?
Они начали Возрождением Паветту переигрывать. То есть даже если ты вынуждаешь его поставить ее во втором и призвать, они ее и в третьем ставят и снова все это говно в колоду возвращают. Только что проиграл такому
 
Только что противник Вильгефорцем убил мою карту, но отряд из моей колоды не выскочил. Надо чтобы самой верхней картой был именно отряд? Я думал любой отряд, который выше всех, даже если выше него особые карты
 
Только что противник Вильгефорцем убил мою карту, но отряд из моей колоды не выскочил. Надо чтобы самой верхней картой был именно отряд? Я думал любой отряд, который выше всех, даже если выше него особые карты
Бронзовый отряд
 
всем привет. подскажите, почему не работает анимация на базовой карте геральта.
причем я даже не могу купить анимацию. она просто не доступна. видел у некоторых игроков есть анимация этой карты...
 

Attachments

  • Снимок экрана 2024-03-02 в 11.34.29.png
    Снимок экрана 2024-03-02 в 11.34.29.png
    4.2 MB · Views: 8
всем привет. подскажите, почему не работает анимация на базовой карте геральта.
причем я даже не могу купить анимацию. она просто не доступна. видел у некоторых игроков есть анимация этой карты...
У вас их две должно быть: одна обычная, одна премиальная. Премиальная версия Геральта со старта игры дается. Баг может быть связан с тем, что вы перемололи премиальную. Бывает что один контаркт из за этого не выполняется, там где нужно собрать определенные карты, в т.ч Геральта из Ривии
 
Всем привет, такой вопрос: играл только что против синдиката (самая уродская фракция в игре). Оппонент наложил награду за голову на мою карту (фледер), в ответ я выложил в этот ряд защитника. Но не смотря на это, на следующем ходу оппонент спокойно Прохвостом вынес мне фледера, который вроде как, по идее должен был быть под защитой. Почему так? Защитника мне оппонент не блокировал и не очищал.
 
Всем привет, такой вопрос: играл только что против синдиката (самая уродская фракция в игре). Оппонент наложил награду за голову на мою карту (фледер), в ответ я выложил в этот ряд защитника. Но не смотря на это, на следующем ходу оппонент спокойно Прохвостом вынес мне фледера, который вроде как, по идее должен был быть под защитой. Почему так? Защитника мне оппонент не блокировал и не очищал.
Прохвосту целиться не надо, то есть наводить на отряд с наградой за голову. Он по умолчанию бьет по отряду с таким статусом. Защитник спас бы тебя если бы тебе нужно было наводиться самому на опередененныую карту. Надеюсь ты понял
 
Прохвосту целиться не надо, то есть наводить на отряд с наградой за голову. Он по умолчанию бьет по отряду с таким статусом. Защитник спас бы тебя если бы тебе нужно было наводиться самому на опередененныую карту. Надеюсь ты понял
Да, ясно, спасибо.
Никогда синдикатом не играл, потому не знаю, как большинство карт на нем работает
 
Да, ясно, спасибо.
Никогда синдикатом не играл, потому не знаю, как большинство карт на нем работает
Не правильно там написал. Защитник спас бы тебя, если бы противнику нужно было именно выбрать в качетве цели отряд с наградой и стрелять. Выбрать, то есть навестись, но навестись бы не дал защитник, потому что в этом ряду только защитника можно выбрать в качестве цели
 
Не правильно там написал. Защитник спас бы тебя, если бы противнику нужно было именно выбрать в качетве цели отряд с наградой и стрелять. Выбрать, то есть навестись, но навестись бы не дал защитник, потому что в этом ряду только защитника можно выбрать в качестве цели
Главное суть понятна)))
 
У меня на столе два "Ард Феаинн: Кираситы" в мили ряду, у каждого по 5 брони, не заблочены. Оппонент играет "Кавалерия Альба" в мою уже заблоченную карту (видимо бот). Даже если бы оппонент сыграл лок в одного из моих кираситов, я ожидала что хотя бы второй нанесет 5 урона его кавалерии "Альба", после чего заблокается. На практике же оба кирасита получили лок, урона не нанес никто. Почему так?
Screenshot 2024-04-23 034402= копия.jpg
 
Top Bottom