Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Что с чучелом, что с Ассирэ.
Плотва выскакивает после срабатывания способности золотой карты. Потому ассире ее сразу и тащит.
да нет все раз-таки сходится. Плотва выскакивает ПОСЛЕ абилки голдовой карты.

И всё-таки это странно. Кстати, а с принцем как быть? Там порядок такой: Виллем - Плотва - карта для розыгрыша.
Что еще занятнее - работа Керис: можно воскресить скальда, скинуть с его помощью Керис и вуаля - она сразу на столе. Где логика в этой ситуации?
керис1.jpg

керис2.jpg
 
Насколько же криворукие люди делали эту игру. Сейчас сыграл чужую Ассирэ (через Сон), замешал свою Плотву, и она не вышла. Недавно с Кантареллы достал одного из Трио, так он вынул одного моего из колоды, хотя там было два. Это просто какой-то кошмар.
 
Недавно с Кантареллы достал одного из Трио, так он вынул одного моего из колоды, хотя там было два. Это просто какой-то кошмар.
Насколько я помню, способность каждого из этой троицы сформулирована так, что один ведьмак вызывает 2 других ведьмаков, то есть если ты вытянул, например, Весемира, а в колоде у тебя лежали Весемир и Ламберт, то призван будет только последний. Возможно, что дело в этом.
 
Насколько я помню, способность каждого из этой троицы сформулирована так, что один ведьмак вызывает 2 других ведьмаков, то есть если ты вытянул, например, Весемира, а в колоде у тебя лежали Весемир и Ламберт, то призван будет только последний. Возможно, что дело в этом.
Верно, карта сама себя не тащит. Этот момент был особенно заметен на специальной арене чудовищ, где собирали бабок)
 
И снова здравствуйте. Вопрос такой: Почему повторно не срабатывает абилка Неофита из Виковаро когда рядом с ним ставится Врыгефф?
 

Guest 4320203

Guest
И снова здравствуйте. Вопрос такой: Почему повторно не срабатывает абилка Неофита из Виковаро когда рядом с ним ставится Врыгефф?
Потому что он не солдат?

32111.JPG
 
Ну, у людей разное восприятие. Я бронзу и золото в качестве цвета вообще не воспринимаю, это тип материала, в первую очередь. Цвет фракции же, с моей точки зрения, более логичен.
Я понял описание как ты. В итоге, сначала она у меня вообще не сработала (видимо я выбирал отряды одной фракции, но разного качества), в другой раз сработала, но не как я ожидал (я ждал, что будут белки, из которых я и варил суп, а вылезли не они). В итоге я плюнул и выкинул карту из колоды. А оно оказывается вот как оно.
 
Хз у кого как, но я сразу понял, что суп делает карту из цвета карты, а не из цвета фракции. Но карта все равно не айс.
 
При игре нильфгардом у Свирса иногда не растет сила (не сила, а наносимый им урон) за вскрытие карт. Даже когда он в руке. Кто-то сталкивался с таким?
 
Last edited:
При игре нильфгардом у Свирса иногда не растет сила за вскрытие карт. Даже когда он в руке. Кто-то сталкивался с таким?

На птр замечала. Вроде визуальный баг.
Урона в итоге сколько наносит - сколько должно быть по факту или как отображается?
 
Подождите, у Свирса от вскрытия не только урон, а ещё и сила растёт?! Это вообще законно?
 
На птр замечала. Вроде визуальный баг.
Урона в итоге сколько наносит - сколько должно быть по факту или как отображается?
нет. в итоге 1 нанес.
Подождите, у Свирса от вскрытия не только урон, а ещё и сила растёт?! Это вообще законно?
урон. я ошибся.
 
Геральт: Ирден - написано, что восстанавливает изначальную силу отрядов в ряду. Можно восстанавливать и у противника или только в своем ряду?
 
Геральт: Ирден - написано, что восстанавливает изначальную силу отрядов в ряду. Можно восстанавливать и у противника или только в своем ряду?
После того, как сыграл Геральта Ирден, выбираешь любой ряд, как у себя, так и у врага.
Безымянный.jpg
 
Last edited:
Привет.
Объясните нубу, плиз, как работает нильфский "Подкуп"? Почему он иногда после розыгрыша просто уходит в сброс и ничего не предлагает?
 
Top Bottom