Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Даже если у тарана и был бы заряд, его нельзя было бы активировать дважды без доп манипуляций.
ну в этом же и был план чтобы лесницей его оттащить обратно, а если получится то и баффнуть.
 

Guest 4320203

Guest
ну в этом же и был план чтобы лесницей его оттащить обратно, а если получится то и баффнуть.
Такой себе план конечно. В любом случае, в поиске напиши "заряды" (конструктор колод) и посмотри какие карты его имеют.
 
Такой себе план конечно. В любом случае, в поиске напиши "заряды" (конструктор колод) и посмотри какие карты его имеют.
понял просто это было когда я только начал играть а север с машинами мне нравился ещё с ведьмака
 

Guest 4320203

Guest
понял просто это было когда я только начал играть а север с машинами мне нравился ещё с ведьмака
Машины в основном играют через бомбардировки и сценарий. А заряды это немного про другое.
 
Подскажите, плиз. Задание Путешествия: Убить 15 отрядов.
Что именно подразумевается под "убить"? Убийство ядами, похоже, не засчитывают, как и уничтожение Геральтом из Ривии. Как правильно убивать отряды для этого задания?
 
Этерал обратил Зверя призрака без изменения силы. Так и должно быть?
IMG_20200814_215728.png
 
Всем привет, кто может разъяснить разницу между маргарита ло антиль и доррегарай? Есть какие нибудь принципиальные отличия?
 
Всем привет, кто может разъяснить разницу между маргарита ло антиль и доррегарай? Есть какие нибудь принципиальные отличия?
Приказ.
 
Всем привет, кто может разъяснить разницу между маргарита ло антиль и доррегарай? Есть какие нибудь принципиальные отличия?
Маргарита хуже дорика за счет приказа , пусть он и с рвением, и того что своих не лочит. Но не мешает преданности. хотя преданность у севера мусор полный
 
Есть какие нибудь принципиальные отличия?
Вообще, сравнивая карты, стоит учитывать не только непосредственно их, но и их возможные синергии. Так, кроме написанного выше, Маргарита например дает доп. заряд лирийским арбалетчикам, а сама в свою очередь может получить доп. заряд от Вираксаса. В текущих реалиях это не абы что, но в виду стоит иметь.
 
Возник вопрос по карте Нильфгаарда - Дамьен де ла Тур. Карта своим приказом восстановила способность вражескому лидеру, даже если способностью мое лидера была блокировка. Это баг или легальный чит от разработчиков ?
 
Возник вопрос по карте Нильфгаарда - Дамьен де ла Тур. Карта своим приказом восстановила способность вражескому лидеру, даже если способностью мое лидера была блокировка. Это баг или легальный чит от разработчиков ?
Так и должно быть.
 
Top Bottom