Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Подскажите, пожалуйста, при срабатывании какого условия собакен набегает из колоды?
Судя по great dandelion show, собакен прыгает в тот момент, когда оппонент пытается догнать по очкам и перегоняет лишь на 2-3 очка.
 
А еще он выскакивает в Р1 на синей монетке, когда ведешь на 30 статов, после паса. И его тащит Роше предпоследней картой в р3
 
Когда на бране играл (помните, сбрасывал карты такой чувак? :giveup: ) он ни разу не выпрыгнул так, чтобы дать мне КА, но регулярно иусовплся в колоде до самого конца, и приходил в руку, когда я использовал лидера
 

Guest 4320203

Guest
Подскажите, пожалуйста, при срабатывании какого условия собакен набегает из колоды?
10% за 1 карту, т.е если в руке 5 карт, шанс "набега" 50%.
 
Всем привет, подскажите, какую карту купить для севера, вираксас, Филиппа слепая ярость, кровавый барон, фалибор, принс анси, шани, лютик агент, играю через высоготу, натаэль пастоди, присциллу и лирию арбалетчик, ну и сопутствующие, сам я склоняюсь к лютику, может кто что подскажет
 
Всем привет, подскажите, какую карту купить для севера, вираксас, Филиппа слепая ярость, кровавый барон, фалибор, принс анси, шани, лютик агент, играю через высоготу, натаэль пастоди, присциллу и лирию арбалетчик, ну и сопутствующие, сам я склоняюсь к лютику, может кто что подскажет
Бери лютика под свои заряды :beer:
 
Всем привет.
1. Почему не всегда (я бы сказал в 90%) срабатывает карта "Бригада Импера", а точнее ее призыв копии из колоды?
2. Один раз не сработал Геральт (У какой-то фракции есть карта, которая наносит себе 2-4 урона (точно не помню) и увеличивает свое здоровье за урон по моим картам), у карты +-17 здоровья, но мне не дали его убить
3. В чем смысл делать карты оппонента шпионами (вопрос также касается смысла использования "Чародейки-истязательницы"), кроме как давать заряд Бойцам Импера?
 
1. Почему не всегда (я бы сказал в 90%) срабатывает карта "Бригада Импера", а точнее ее призыв копии из колоды?
На столе не было солдата, читай описание
2. Один раз не сработал Геральт (У какой-то фракции есть карта, которая наносит себе 2-4 урона (точно не помню) и увеличивает свое здоровье за урон по моим картам), у карты +-17 здоровья, но мне не дали его убить
на столе стоял защитник.
Внимательней читай описания карт соперника
3. В чем смысл делать карты оппонента шпионами (вопрос также касается смысла использования "Чародейки-истязательницы"), кроме как давать заряд Бойцам Импера?
Статусы бафают аристократов, помимо имперы
 
Всем привет.
1. Почему не всегда (я бы сказал в 90%) срабатывает карта "Бригада Импера", а точнее ее призыв копии из колоды?
2. Один раз не сработал Геральт (У какой-то фракции есть карта, которая наносит себе 2-4 урона (точно не помню) и увеличивает свое здоровье за урон по моим картам), у карты +-17 здоровья, но мне не дали его убить
3. В чем смысл делать карты оппонента шпионами (вопрос также касается смысла использования "Чародейки-истязательницы"), кроме как давать заряд Бойцам Импера?
1. На поле должны быть дружественные солдаты
2. скорее всего он был закрыт защитником
3. импера, мятежные аристократьы, иногда удар милосердия
 
Там не только эти, вообще большая часть аристократов завязяны на статусах. Винсент, его сындяй, томимые жаждой
я без томимых и ноунейм-мурлегемов играю прост :shrug:
 
Истязательница может дамажить отряды в ряду где есть защитник. А еще все шпионы прекрасно загаживают ряд, что иногда решает
 
Last edited by a moderator:
Истязательница может дамажить отряды в ряду где есть защитник. А еще все шпионы прекрасно загаживают ряд, что иногда решает
не путай истязательницу и шпионку
 
Last edited by a moderator:
Всем спасибо за ответы.
Теперь я осознал, что такое "в распоряжение".
(играть начал вчера, так что вот...)
 
Товарищи, подскажите как играть против нильфов? Сколько не играю, постоянно у меня воруют карты, ставят яд, удаляют мои карты, блокируют, особенно бесит карта, уничтожите карту у которой есть статус, как бороться с этим?
 
Товарищи, подскажите как играть против нильфов? Сколько не играю, постоянно у меня воруют карты, ставят яд, удаляют мои карты, блокируют, особенно бесит карта, уничтожите карту у которой есть статус, как бороться с этим?
Уже как-то писал гайд, повторю:
1) посмотреть на винрейт нильфов в прошке
2) взять себя в руки
3) сказать "я могу их победить"
4) победить их.

А если серьезно, контроль и яды нильфов слабы против заспама. Дети огня или эльфы - и изи вин
 
Где новые колоды меты с Геральтом снимающим зелёную силу/на куски.... с синергией с вот этим чудом (эта карта удивила меня за последние месяца)? Уж провинзию она свою должна окупать против заспама ;)
 

Attachments

  • Gwent_2020-11-24-20-04-26.jpg
    Gwent_2020-11-24-20-04-26.jpg
    791.2 KB · Views: 71
  • Gwent_2020-11-24-20-04-38.jpg
    Gwent_2020-11-24-20-04-38.jpg
    1.4 MB · Views: 71
Last edited:
Top Bottom