Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Еще одна загадка

Есть грибной скеллиге. На поле ровно один побитый отряд - друидка, которая от особых бафается, с 3 силы. Я играю алхимию.
1) Что сработает раньше - лидер или друидка?
2) где это написано?
 

Guest 4320203

Guest
Еще одна загадка

Есть грибной скеллиге. На поле ровно один побитый отряд - друидка, которая от особых бафается, с 3 силы. Я играю алхимию.
1) Что сработает раньше - лидер или друидка?
2) где это написано?
Карта, потом лидер, не?
 
В свете непоняток с очередностью, я ваще удивлен, как они умудрились сделать корректно работающее сродство, когда куча карт в разных рядах и лидер срабатывают одновременно :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
А шо, пламя Сабрины бахает только 2 раза?
 
Я, наверное, не в той теме спрашиваю, но меня интересует, почему у карты "Анна Стенгер" нет озвучки? Персонаж ведь не немой, у нее в Ведьмаке 3 много реплик было, чтобы взять оттуда фразы для озвучки.
 
Last edited by a moderator:
Я, наверное, не в той теме спрашиваю, но меня интересует, почему у карты "Анна Стенгер" нет озвучки? Персонаж ведь не немой, у нее в Ведьмаке 3 много реплик было, чтобы взять оттуда фразы для озвучки.
 
меня интересует, почему у карты "Анна Стенгер" нет озвучки?
А ведь у нее с самого момента появления в игре нет озвучки) И никогда ей озвучку не добавят... Такой у Бужесламы подход к разработке игры :smart:
Если вы играете с 17 года и до сих пор не понимаете в чем этот подход заключается, прочитайте вот эту статейку. Там я все подробно объясняю.
 
Персонаж ведь не немой
На самом деле, если мне не изменяет память, то персонажа можно услышать только избавив её от проклятия. А так она в форме чучела и не разговаривает.
 
На самом деле, если мне не изменяет память, то персонажа можно услышать только избавив её от проклятия. А так она в форме чучела и не разговаривает.
Изменяет
 
На самом деле, если мне не изменяет память, то персонажа можно услышать только избавив её от проклятия. А так она в форме чучела и не разговаривает.
Нет, это не так. Она разговаривает с Геральтом, с детьми, за которыми присматривает, с Ивасиком, и с Хозяйками леса. Вполне достаточно фраз для озвучки. Интересно, она только в русской версии Гвинта молчит, или во всех.
 
Last edited:
Карта у Скоя'таэлей Саблезубый Тигр скрытность-"В конце вашего хода нанесите по 2 ед. урона всем вражеским отрядам,в чьем ряду нет других отрядов" это как понять?Какие отряды другими считаются?
 
Карта у Скоя'таэлей Саблезубый Тигр скрытность-"В конце вашего хода нанесите по 2 ед. урона всем вражеским отрядам,в чьем ряду нет других отрядов" это как понять?Какие отряды другими считаются?
урон словит только одинокий отряд в ряду
 
Нашёл интересный вопрос на реддите, но так и не понял есть ли там ответ на него

Как работает моркварг и ольгерд бессмертный?:think:
 
Нашёл интересный вопрос на реддите, но так и не понял есть ли там ответ на него

Как работает моркварг и ольгерд бессмертный?
несколько раз ударит и успокоится
 
несколько раз ударит и успокоится
получается ольгерд сильнее моркварга
А всякие скелигийские бафы исцеления от урона по оппоненту прокнут?
 
Top Bottom