Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Ты в принципе мог тыкнуть на карту, которую собираешься замешать, и увидеть сколько у неё провизии. Так что это явно не та тонкость

Вопрос в принципе не тупой, особенно для новичка. Не бойся и спрашивай сколько влезет.

Есть гайд по игре от геймдиректора, но он не про тонкости игры. Основная тонкость лежит в позиционировании и очереди срабатывания способностей, но этот момент объясняют в обучении игры(насколько я помню), а всё остальное узнаётся из вдумчивого перечитывания описания карт :shrug:


По ходу меня не так поняли, я не про Цинтию спрашивал! Это тупка моя, и я реально не посмотрел на найм создаваемого отряда. Весь остальной вопрос про все карты, которые замешиваются с созданием, как например Ведьмак школы змеи. Какой стоимостью найма он будет для оппонента, ибо - "0 провизии у всех карт, которые не кладутся в колоду, а только создаются."(с) А ведьмак школы змеи создает копию себя, но создает же!
 
По ходу меня не так поняли, я не про Цинтию спрашивал! Это тупка моя, и я реально не посмотрел на найм создаваемого отряда. Весь остальной вопрос про все карты, которые замешиваются с созданием, как например Ведьмак школы змеи. Какой стоимостью найма он будет для оппонента, ибо - "0 провизии у всех карт, которые не кладутся в колоду, а только создаются."(с) А ведьмак школы змеи создает копию себя, но создает же!
Я имел в виду под этим то, что карты которые не отображаются в декбилдере, и которые нельзя там создать имеют ноль провизии. Того же ведьмака, которого ты создаёшь ты вполне можешь положить в свою колоду :shrug:
А голема цинтии ты не возьмёшь в колоду, и не сможешь найти в конструкторе колоды, так как там только Цинтия
 
Вопрос по Игни по выбору сильнейших отрядов, правильно я понял - карта уничтожает сильнейшие отряды если они равны по силе? И если отряд один имеет больше силы чем все остальные, то только один самый сильный?
 
Вопрос по Игни по выбору сильнейших отрядов, правильно я понял - карта уничтожает сильнейшие отряды если они равны по силе? И если отряд один имеет больше силы чем все остальные, то только один самый сильный?
Да
 
Вопрос по Игни по выбору сильнейших отрядов, правильно я понял - карта уничтожает сильнейшие отряды если они равны по силе? И если отряд один имеет больше силы чем все остальные, то только один самый сильный?

Если в ряду все карты с одной силой и у них достаточно силы, чтобы игни сработал - он спалит всех. Но если у одной карты больше на 1 силу, значит спалит только его.
 
Что значит фраза активируйте приказ, как это чушь расшифровывается.
 
Что значит фраза активируйте приказ, как это чушь расшифровывается.
ну как, у тебя есть приказ у карты. И ты должен его активировать. Чего не понятно то? :shrug:

тыкаешь на карту с приказом а потом на свою или на чужую, смотря что приказ делает.
 
ну как, у тебя есть приказ у карты. И ты должен его активировать. Чего не понятно то? :shrug:

тыкаешь на карту с приказом а потом на свою или на чужую, смотря что приказ делает.
Не понятно почему задание в путешествии не выполняется тогда.
 
Last edited by a moderator:
Не понятно почему задание в путешествии не выполняется тогда.
Поконкретней бы. Значок приказа красный или синий? Если красный, то не выполнены условия, необходимые для активации приказа. Например, приказ Вираксаса - восстановить приказ у другого отряда, но если другого отряда с приказом у тебя нет, то и приказ Вираксаса, соответственно, нельзя активировать.
 
Вопрос чем отличается эффект Эйнста с преданностью от эйнста без преданности ?
 
Вопрос чем отличается эффект Эйнста с преданностью от эйнста без преданности ?
Например, добиваешь отряд уроном по своим, он попадает в сброс и вылетает обратно
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Ещё до Эйнста. Был когда-то в Гвинте эффект Бьянки, связанный с физикой. Эх...
*Тяжко, ностальгически вздыхает.*
И чего ты вздыхаешь любитель дриад
 
Ещё до Эйнста. Был когда-то в Гвинте эффект Бьянки, связанный с физикой. Эх...
*Тяжко, ностальгически вздыхает.*
Физика, которой не хватает :coolstory: Еще помню такое же с Зовом леса у Моренн
 
Top Bottom