Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Мне кажется, что о таком им лучше не распространяться. Чтобы не портить репутацию фракции.
Так я о змие
1615457973442.png
А ты о чем подумал, проказник?
 
Так я о змие
А ты о чем подумал, проказник?
*Щёки покраснели*
Так и я о змие, ну...
*Оправдывается*
Ежели кто прознает, что за бравых нильфгаардских солдат воюет какой-то там змий, который вообще должен быть у монстров, то это ж позор!
 
Почему Эйст не выводит на стол карту, которую с руки кидаешь в сброс?
 
Почему Эйст не выводит на стол карту, которую с руки кидаешь в сброс?
В даном случае это перемещение карты в сброс а не игровой сброс карты.
 
Привет всем!
Создал карту МАКСИ ВАН ДЕККАР , думал имба 6 силы за 5 провизии... Описание -> (Размещение: просмотрите все карты в вашей колоде, начиная с ее верха. Если хотите, перетасуйте колоду, затем поместите карту в ее низ.)
Только что то фишка "
Если хотите" у меня не работает - она всегда перетасовывает...
Кто знает, как ее умаслить, куды тискануть, чтобы она не перетасовывала?)
 
Привет всем!
Создал карту МАКСИ ВАН ДЕККАР , думал имба 6 силы за 5 провизии... Описание -> (Размещение: просмотрите все карты в вашей колоде, начиная с ее верха. Если хотите, перетасуйте колоду, затем поместите карту в ее низ.)
Только что то фишка "Если хотите" у меня не работает - она всегда перетасовывает...
Кто знает, как ее умаслить, куды тискануть, чтобы она не перетасовывала?)
Та никуда, просто карту не выбирать. У меня на телефоне всë ок
 
Карта Эйс по сути должна возвращать карту из сброса после 2 Счетов , почему преданость не срабатывает ? .Нейтральних карт нет.
 
Карта Эйс по сути должна возвращать карту из сброса после 2 Счетов , почему преданость не срабатывает ? .Нейтральних карт нет.
та же проблема...
 
Карта Эйс по сути должна возвращать карту из сброса после 2 Счетов , почему преданость не срабатывает ? .Нейтральних карт нет.
А жажда крови есть? Без неё Эйст не работает.
 
Карта Эйс по сути должна возвращать карту из сброса после 2 Счетов , почему преданость не срабатывает ? .Нейтральних карт нет.
Счетчик значит не это. Он значит, что первые две сброшенные (при преданности и убитые) карты вернутся. Сбросишь карту - счетчик станет 1, сбросишь вторую - 0,и эйст больше ничего делать не будет
 
Всем привет! Встретил баг, скорее всего. Играл против Кольгрима на замешивании. В третьем раунде не муллиганился, зная, что у меня лежит страж с Цинтии на топдеке. На третьем адреналине соперник кидает наставника ШЗ (белобрысый), он сгорает, что логично. Я орнул, конечно, ну да ладно. Но дальше странное: на адреналине 2 выходит второй наставник и он тоже сгорает, хотя карт сильных в деке масса. Вот я и думаю это баг или я чего-то не понял?
 
Всем привет! Встретил баг, скорее всего. Играл против Кольгрима на замешивании. В третьем раунде не муллиганился, зная, что у меня лежит страж с Цинтии на топдеке. На третьем адреналине соперник кидает наставника ШЗ (белобрысый), он сгорает, что логично. Я орнул, конечно, ну да ладно. Но дальше странное: на адреналине 2 выходит второй наставник и он тоже сгорает, хотя карт сильных в деке масса. Вот я и думаю это баг или я чего-то не понял?
В наставников адреналин 2 или 1? Я сам уже просто не помню
 
Привет всем!
Создал карту МАКСИ ВАН ДЕККАР , думал имба 6 силы за 5 провизии... Описание -> (Размещение: просмотрите все карты в вашей колоде, начиная с ее верха. Если хотите, перетасуйте колоду, затем поместите карту в ее низ.)
Только что то фишка "Если хотите" у меня не работает - она всегда перетасовывает...
Кто знает, как ее умаслить, куды тискануть, чтобы она не перетасовывала?)
Думаю, у меня есть ответ.

Опционально, можно кликнуть на любую карту в колоде либо на кнопку "подтвердить..."
Макси.png

Если перемещаешь карту вниз, то колода мешается. Если просто жмёшь подтверждение, то ничего не происходит. Просто узнаёшь порядок карт в колоде.

На самом деле, у карты кривое описание.
"Если хотите, перетасуйте колоду, затем поместите карту в ее низ" нужно заменить на "Если хотите, перетасуйте колоду и поместите карту в ее низ".

Если я не прав, пусть меня поправят. :howdy:
 
Друзья-товарищи!
Наткнулся на проблему с картой "Герд".
Либо я что-то не понимаю, либо в игре баг. Играю Герда на 5-ти картах, т.е. в руке остаётся 4 карты, но созданная в противоположном ряду сирена не наносит урон другим отрядам.
Герд.png

Ниже скрин с моментом из игры: только что сыграл Герда, он создал сирену и жахнул по ней. И всё. Такая ситуация повторилась в 2-х 3-х матчах подряд. После этого карта снова начала светиться красной рамкой в начале раунда. Ещё один матч с ней сыграл и решил прояснить вопрос на форуме.
Screenshot_7.png

В чём дело - мой косяк или баг?
 
Друзья-товарищи!
Наткнулся на проблему с картой "Герд".
Либо я что-то не понимаю, либо в игре баг. Играю Герда на 5-ти картах, т.е. в руке остаётся 4 карты, но созданная в противоположном ряду сирена не наносит урон другим отрядам.

Ниже скрин с моментом из игры: только что сыграл Герда, он создал сирену и жахнул по ней. И всё. Такая ситуация повторилась в 2-х 3-х матчах подряд. После этого карта снова начала светиться красной рамкой в начале раунда. Ещё один матч с ней сыграл и решил прояснить вопрос на форуме.

В чём дело - мой косяк или баг?
Видно некорректно работает рамочка, недавно эту фишку добавили. На карте написано адреналин 3. Т.е. у тебя должно остаться не более трёх карт в руке.
 
Видно некорректно работает рамочка, недавно эту фишку добавили. На карте написано адреналин 3. Т.е. у тебя должно остаться не более трёх карт в руке.
Так у Герда наоборот адреналин хуже делает
 
Видно некорректно работает рамочка, недавно эту фишку добавили. На карте написано адреналин 3. Т.е. у тебя должно остаться не более трёх карт в руке.
В том то и дело, что если три карты или меньше, то он наносит урон только токену, а если в руке 4 и больше, то урон наносится всему ряду, в котором токен. По крайней мере так раньше было, что согласуется с описанием карты.
Значит просто глюк игры?
Так у Герда наоборот адреналин хуже делает
Вот именно! Я его играл до активации адреналина, а он всё равно сыграл как при адреналине. Видишь на скрине 4 карты в руке, а у всех вражеских лучников полная броня (2 ед.).
 
Top Bottom